adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
помогите нужны драйвера для модема ICxDSL 5633 UE
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
U1tr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 09-31    Заголовок сообщения: помогите нужны драйвера для модема ICxDSL 5633 UE Ответить с цитатой

выложите плиз где нить и дайте ссылку у кого они имеються Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!срочно надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а под него нужен драйвер?

если Да то он присутствует на диске
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
U1tr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я диск потерял...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-08 : 09-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нет встроенной, то купи сетевую карту за 100 рублей и по ethernet подключай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
U1tr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня уже занята сетевуха(сеткой)!!! дайте плиз ссылку где можно их скачать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сайте интеркросса вобще всё убрали, дров нет, прошивок нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
А я вчера с челом из интеркросса разговаривал, который прошивами занимается Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
U1tr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ктонить может свои драва выложить где нить!??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя 100 рублей нет на сетевуху что ли я понять не могу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-11-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):

А я вчера с челом из интеркросса разговаривал, который прошивами занимается Cool

По поводу? Новых прошивок и обновлений DSP? Последняя версия DSP для модемов на Broadcom, кстати, A2pB024k1.d20h

U1tr
http://www.price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&cid=0508&base=1&vcid=030108&pnam=|D3|C5|D4|C5|D7|C1|D1%20|CB|C1|D2|D4|C1&where=03&acod=incity
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serj-45
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-10 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка на драйвера интеркрос http://depositfiles.com/files/09hq27wxy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kolovok2
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-10 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy писал(а):
sog писал(а):

А я вчера с челом из интеркросса разговаривал, который прошивами занимается Cool

По поводу? Новых прошивок и обновлений DSP? Последняя версия DSP для модемов на Broadcom, кстати, A2pB024k1.d20h

U1tr
http://www.price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&cid=0508&base=1&vcid=030108&pnam=|D3|C5|D4|C5|D7|C1|D1%20|CB|C1|D2|D4|C1&where=03&acod=incity

А для модемов на Realtek чн нибудь новенькое есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы