adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
1 Ноября СТК лег...
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ложится встаёт,nsk2710...... Суппорт говорит что у вас всё хорошо Smile а я ведь вижу что нет, уже 2 часа. Перезагрузка модема помогает на минуту, потом опять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
neoxp
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не только ats3560 ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lsb
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем переходить максимум чем в 512 никакого смысла нет - деньги на ветер! Практически со всех файлообменников скорость выше чем 256 не работает (к примеру, файл с рапидшары качает на 30 [256], при этом на работе его же качает на 120 [1024]. Походит на какое то искусственное торможение со стороны СТК, причем на работе [АдмИркОбл- "серый дом"] тот же СТК в 4 мегабита), простое чтение сайтов грузится ничуть не быстрее тех же 256. И это все без удвоения! На торрентах тоже лаги - мегабит на UPLoad практически не держит и постоянно падает до тех же 512. На внутризоне вроде мегабит работает но там ничего нужного нет. В общем мое мнение, что все это очередная лажа от СТК только для того чтобы удержать у себя остаток абонентов, которые могли бы перейти к конкурентам. У меня пока нет возможности перейти к конкурентам (не добрались до меня), потому придется терпеть СТК, но в следующем месяце с мегабита уйду на 512, так как не желаю платить за пустоту.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sumnix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lsb, мегабитный up вам никто (СТК) не сделает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя. Ну чего я и опасался. Инет ложиться. Ночью правда пахал отлично с удвоением до мегабита, все честно. А щас пошли траблы. Ребут мопеда не помагает. Ежели такое будет, то конечно, нах такой инет. Я неготов нах платить лаве за такой шлак. Лучше уж знать что у тебя гарантированых 256 кбит, чем хз сколько из 512.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 08-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я качаю демку Tombraider underworld - cкорость 35 килобайт - меньше чем 612 но больше чем 256. если другие странички открывать - скорость выходит до 512 килобит.. Хотя там серверы загружены, все эту демку качают Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lsb
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 09-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да икс с этими UpLoadами. Меня больше интересует почему у WS на мегабите скачка с любого файлообменника не выше 256, а при техже яйцах и от тойже конторы на работе 800-1024? Мегабит отображается только в тестах, а на деле не выше 256. На икса тогда нужен этот мегабит, заглаза сойдет и 512. Мне не интересно смотреть в тесты на эту большую красивую циферку. Я хочу, чтобы при скачке(DwLoad) у меня было не 30(256), а не менше 100-120(1024). Одним словом мне нужна скорость, за которую я плачу кровные, трудом заработаные, деньги. В противном случае считаю тарифы 1024 и выше чистой воды надувательством, так как фактически на них скорость не выше 256.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sumnix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lsb, обратитесь к zerg'у или в поддержку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lsb
Все у васс нормально... попробуйте скачать что нибудь с торрентов уверен что будет качать с положенной скоростью.

А рапидшара да и другие обменники очень неудачный способ измерять скорость, потому как скорость с них всегда разная, зависит от загруженности серваков премиум аков и прочего. Попробуйте например скачать что нибудь с обменнника slil.ru там вообще скорость пару кбайт в секунду...

У СТК кстати с этим вопросом лучше чем у многих провайдеров т.е. какую скорость обещали такую и дают (на мегабите 115-120 кбайт в секунду качает с торрентов.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lsb
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотрю и я не один такой "веселый"
http://hushome.com/phpBB2/viewtopic.php?t=17451&start=1305
С торрентами нет возможности круглосуточной работы, у меня в семье 7 человек по столу ложками стучат, а пашу, втом числе и на Инет, я один.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fleagle
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то весь день удвоение наоборот работает. Кто за мой счет всякую порнуху качает, отключайтесь по-хорошему!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wolfer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня инет тупит. Никакого удвоения, у меня наоборот скорость упала в 1.5 раза и так весь день, откуда бы я не качал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянул трассировки.
На часть сайтов пакетики через Транстелеком бегают.
А на некоторые уже через сети Сибирьтелекома до Новосибирска... и далее через Ростелеком (вроде так).

Так что уже частично через один канал с новосибирцами Интернет гоняют. Вот и получается... проблемы новосибирцев, теперь наши... иркутские проблемы. (ИМХО!)

У меня хоть торрент и качал вроде стабильно весь день (в мое отсутствие), но сейчас по Интернету полазил так побыстренькому... и тормоза ощущаются. Mad
Видать не хватает ширины канала у них. fie
Подождем, может, образумятся и расширят канал. Вот я какой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, нет смысла брать тариф больше 256.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sumnix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jameson, есть - у меня 512 нормально работает, немного меньше максимума (сейчас 344-360 MB вместо 400MB в час), но всё же лучше 256
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прост осейчас у меня тоже 512 256 удвоенное и ничто не качается с такой скоростью, а 512 получается если качат ьи что-то еще открыват ьв браузере.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnigMan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В суботу днем не было удвоения - типа рабочий день. А сегодня какого Х удвоения нет????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай, там корки оказывается, вот качаю с одного ftp, и там точно нет ограничение на отдачу, так вот ,сли в один поток -медленно. А вот если в четыре - нормально, 256 удвоенное до 512. Что-то начудили СТК с настройками, похоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gismo1000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще даже не заметил никаких изменений!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 3-11-08 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фик знает, чего они там чудили, но у меня скорости выше сотки килограммбайт не поднимаются Mad
Дозвонилси до оператора в ТП. Ответ:
Цитата:
На линии работы, перебои возможны до пятого числа

Верить им, нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы