adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Настройка Портфорвардинга
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 20-04    Заголовок сообщения: Настройка Портфорвардинга Ответить с цитатой

Ап стену друже! Вообщем неработает поиск по flylinke пишет на проверку вот такой мат Портфорвардинг помогите настроить у меня модем http://www.ixbt.com/comm/adsl-tp-link-td-8810.shtml
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tplink 8810 является точной копией интеркросса broadcom
http://www.adslclub.ru/new/intercross-5633-broadcom#map
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
plink 8810 является точной копией интеркросса broadcom

http://www.adslclub.ru/new/intercross-5633-broadcom#map

Большое спасибо конечно но я на несколько раз просмотрел ни чего не нашёл про Портфорвардинг Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форвардинг=маппинг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финансист писал(а):
ни чего не нашёл про Портфорвардинг

Портфорвардинг = маппинг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось печатать на четыре символа больше Smile
Поэтому опоздал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
форвардинг=маппинг

PILOT писал(а):
Финансист писал(а):ни чего не нашёл про Портфорвардинг


Портфорвардинг = маппинг

Вы не поверите сделал как там после установки его Sad Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финансист писал(а):
сделал как там после установки его

Яснее мысль выразите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил его 2 месяца назад(старый умер противоестественной смертью) сразу начал порты мапить(просто методом тыка и подбора) настроил все p2p заработало НО самое интересное что поиск в p2p не работает и кстате тоже самое было со старым(zte-810) Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты картинко внимательно смотришь? порт 1235 тип UDP
и фаервол свой убей ещё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
ты картинко внимательно смотришь? порт 1235 тип UDP

и фаервол свой убей ещё

Вы будете смеятся udp у меня 1235 а файрвола вообще нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть какие-нибудь мысли Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нод32 ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
нод32 ?

да а что это плохо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже! Вот ещё какаета ерунда в p2p
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финансист писал(а):
да а что это плохо
ещё как плохо. там есть компонент мониторинга сети, он блокирует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
Финансист писал(а):
да а что это плохо
ещё как плохо. там есть компонент мониторинга сети, он блокирует.

Я всё сделал итог тот же кстате кто-нибудь знает что это за фигня(см. мой пост выше) Ап стену друже! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barbarossa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
На ту же тему.
Flylink работает только в пассивном режиме, при этом каждый сервер мне на это пеняет. Мапил порты по инструкции к моему Хуавею 880. Однакож в активном режиме с брандмауэром не качает и не ищет.
Может дело еще в Wifi-роутере, который у меня стоит между модемом и компом. В настройках TCP/UDP я прописывал локальный IP компа. Может надо было IP роутера?
Брандмауэр родной XP-шный. Из антивири- avast.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbarossa писал(а):
Может дело еще в Wifi-роутере, который у меня стоит между модемом и компом
естественно, мапить роутер на модем, а потом комп на роутер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вообще файлообменник пишет, что TCP -не открыт, UDP - проверять не имеет смысла Very Happy , хотя все открыто и в других программах (Игровые сервера, свой Ftpшник, uTorrent) работает. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы