adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите придумать подписи к фото :)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРЮМОРНЫЕ КАРТИНКИ И ВИДЕО
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Помогите придумать подписи к фото :) Ответить с цитатой

Здоровый юмор приветствуется Smile

Получается типа 1 - что-то сказал
2 - подумала

Например
1: Ну, уж не обессудьте
2: Боже, какой дурак



foto.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  58.93 KB
 Просмотрено:  716 раз(а)

foto.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-10-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матерные варианты можно, alexcom уже пожёг немного Smile, но их лучше в личку тогда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
интересно, чем такие диалоги рисовал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
http://www.comeeko.com - вот на этом сайте можно в онлайн режиме. Там до конца можно сделать, но решил повыдумывать что-нибудь оригинальное Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндааа, веб2.0 наступает )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Што, никаких идей ни у кого ? Smile

Из предложенных alexcom
Про подуманного нет, есть про - сказал

"жилет мак 3 турбо, превосходный результат"

"детка, одобриш мою авторизацию?" =))

Ну и еще один, не буду его здесь приводить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Мне кажется или девочек прет?
2. да неее.... они всегда такие)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. И в вот с этими дамами я работаю Smile!
2. Ну просто не понимает парниша что нам нужно расслабляться иногда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Девушка, а я ведь Вас сейчас пацилуЙюу!!!
2. Расслабляемся и получаем удовольствие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООо, уже хорошо Smile) еще нужны Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы первую реплику высокомерной или надменной какой-то, дабы с "пощечиной" или чем-то похожим связать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ощущение,что там не пощечина, а он просто отодвигает лицо девушки, типа" рожу уберите, Вас тут не стояло"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 90-е годы было бы актуально в таком формате, сейчас всякие шоу гипнотизеров по телеку крутят, я не смотрю, современные слова могут немного отличаться.

1)Даю установку, смеяться два часа
2)Еще два часа ^_^ я ж больше не выдержу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Хотелось бы первую реплику высокомерной или надменной какой-то, дабы с "пощечиной" или чем-то похожим связать

нипалучится. Нету там такой атмасферы.

А вообще....
1. Ну лаааадно, разрешаю.... поцеловать. Один разок
2. Ну вот - он сам пришёл Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle
Неплохо Smile)

Wonk
Ну я образно Smile там и правда не пощечина, немного только похожа. Потом я правда пощечину схлопотал от этой девушки уже настоящую))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Да почему же

1: Девочка моя, вам не кажется, что смеяться надо в другую сторону ?
2: *никаких мыслей, ибо в клубе)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ............. Она ещё и плюётся....
2. Ой, как смеётся - ему нравится, как я шучу!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Неужели эта медемуазель с этой очаровательной брюнеткой?
2. Ну и дура /брюнетка/, такого мужика прокинуть....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
. ............. Она ещё и плюётся....
2. Ой, как смеётся - ему нравится, как я шучу!!!

вообще отлично подходит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 29-10-08 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Вариант хороший Smile

Но я не хочу никого этими подписями задеть Smile не настолько хорошо мы знакомы.

Т.е. потом те кто на фото сие творени(ия) увидят Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРЮМОРНЫЕ КАРТИНКИ И ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы