adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Провайдер ДОМ.РУ
На страницу 1 2 3 ... 72 73 74
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
tentor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом.ру ускорил интернет до 100 Мбит/с круглосуточно

Что-то уж много негатива в комментариях, даже вебстрим теперь так не ругают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tentor писал(а):
Дом.ру ускорил интернет до 100 Мбит/с круглосуточно

Что-то уж много негатива в комментариях, даже вебстрим теперь так не ругают.

Ну вебстрим в прошлом- теперь ДОМашний интернет от РосТЕЛЕКОМА,сравните по звучанию интернет ДОМру компании ЭРТЕЛЕКОМ
А по сути - доступ в инет от 644 руб/месяц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нормально всё, скорость до 10 мегабайт поднимается, обычно где-то около 7. Но это из-за pppoe и слабого роутера (DIR-300), который режет скорость. Сотку выжать вполне реально. А то, что она будет до 100% серверов никто и не обещал, это в принципе невозможно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Сотку выжать вполне реально.

Ну коль она с помощью локальных пиров легко достигаетя. то и на тарифе внешнем будет(роутер какой то от асуса).
Хотя меня и нынешний тариф устраивает, когда фильм с достаточным количеством сидом, то даже ремуксы качаются недолго, а когда 1-2 раздающих, хоть 100500 тариф, толку не будет.

я давно считаю, что все эти тёрки о провах и тарифах пустые, есть одно и двух: провайдер либо нормальный. либо амно, дом.ру если и был среди амна, то уже давно среди нормальных.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-09-12 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключился во второй квартире к дом.ру, на работе сумасшедшим считают теперь))) 444 р. за 50 мбит + кабельное мне кажется нормально, пускай и на 3 месяца
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 10-09-12 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подожди, станешь олдфагом, будет бонус удвоения скорости Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-09-12 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я первую квартиру уже вкачал до удвоения Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bart_1993
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 11-09-12 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подожди, станешь олдфагом, будет бонус удвоения скорости

Ох ох, а что для этой ачивки надо? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-09-12 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bart_1993 http://status.citydom.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апнем...

В общем ситуация не из приятных. Перещел на домру в мае прошлого года, пол года полет был отличный, все устраивало. Но в конце декабря случилось нечто. Перестали работать р2р сервисы. Как в дальнейшем выяснилось из-за замены оборудования и не возможностью проброса портов через нат. Т.е. по факту был белый ип, хоть и динамика, терь тупо динамика да еще и серая... Тп отписывается мол подключи статику и будет тебе возможность открывать порты куды захочешь. (450 руб подключение + 20 рублей ежемесячно).

Кто-нибудь с этим сталкивался? И можно ли вообще решить проблему вернув обратно белую динамику?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН писал(а):
терь тупо динамика да еще и серая

это откуда такая инфа?
у меня один кабель с динамикой, другой со статикой, оба белые, уже года 2 вроде как дом.ру отказался от серых.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемый клиент! Вас приветствует компания «ЭР-Телеком», меня зовут Александр.



Функционал оборудования, реализующего систему NAT на нашей сети, не предполагает проброса портов.



Все проблемы с серыми адресами, связанные с недоступностью портов для p2p-приложений и прочее решаются только предоставлением частного белого ip-адреса





Благодарю Вас за обращение.

Прошу сохранять переписку в случае ответа.



С уважением, Александр

ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг»

г. Новосибирск

тел. 284-00-55

e-mail help@nsk.ertelecom.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, вполне вероятно что скоро оно и Вас настигнет =) ИМХО, это навязывание ненужной услуги...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, чудеса))
Задал вопрос знакомым, посмотрю что ответят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН писал(а):
но и Вас настигнет =)

не, я то попрошу вторую белую статику да и всё)
Просто удивился. интересно стало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
МасяН писал(а):
но и Вас настигнет =)

не, я то попрошу вторую белую статику да и всё)
Просто удивился. интересно стало.

Бесплатно? Trollface Если так попроси мне тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_mihey_
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 года теме Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_mihey_ писал(а):
4 года теме

Ну и как? Дождались обещанного? Которого от 3-х лет ждут. Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
_mihey_
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-01-13 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_mihey_ писал(а):
не понял

Да просто шутка-неужели при подключении они ничего не обещали? Все же что-нибудь да обещают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 72 73 74
Страница 73 из 74

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы