adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Test Drive Unlimited
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 13-29    Заголовок сообщения: Test Drive Unlimited Ответить с цитатой

Собственно в чем вопрос Cool
Есть такие, кто раньше играл по интернету, но больше не собирается? А то я свой ключик дал на время кому то, а он сменил пароль, или хрен знает, чего он сделал, но у меня мой пароль не принимается. А меня пробило на ностальгию, хочу молодость вспомнить, поиграть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up - тема не должна теряться =) В личку киньте логин и ключик, кому не жалко, кто забил на эту игру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

help me help me help me help me help me help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть диск лицензия. играл год назад недолго и забил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы ключик, и, если вы уже зарегестрированы, логин и пароль. Лучше всего в личку. Если, конечно, он вам не нужен и не жалко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нахаляву неинтересно отдавать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у тебя мегафон, могу рублей 70 перевести, но если только ключ рабочий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-10-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВерх!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 08-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верх
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SmolderWorld
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf
а самому поискать в р2р или на фтп серверах слабо ?
на nsk54 возможно найдеш что тебе нужно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитай внимательно, что нужно! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SmolderWorld
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf
ну а я про что, береш ключ лиценз создаеш аккаунт, чем не подходит такой вариант?
з.ы скачал с nsk54, играю на серверах TDU
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне и нужен ключ лиценз! Диск у меня есть, но без ключа! Ключ я отдал одному человеку, потому что думал, что интернета у меня больше не будит! И он пароль поменял и забыл! ППЦ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Вверх! Пока не добьюсь ключика, не успокоюсь! Что, в мире нет людей, которые могут помочь? =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сохраненная игра? может псоо игровой профил ьу него скопировать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто парольку он не помнит, в профиле это не сохраняется. Да и это уже давно было. Да и наврядли у него остались сохранения на игру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы