adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
amxx плагины
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
som1k
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 23-48    Заголовок сообщения: amxx плагины Ответить с цитатой

Извените может не туда пишу, но к КС это конешко относится. Вопрос: чем открывать файл формата .amxx? Блокнотом не получается..а еще чем можно недопирает... Sad Помогите пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничем их не открыть. А вобще зачем это тебе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блокнотом можно открыть абсолютно любой файл.
Надо только нажать Открыть с помощью... и выбрать блокнот из списка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 10-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Блокнотом можно открыть абсолютно любой файл.
Надо только нажать Открыть с помощью... и выбрать блокнот из списка.

Very Happy это понятно, но он имел в виду, открыть так чтобы был читаемый текст, а не кракозябра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
som1k
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне это нужно, чтобы сервер настроить, конечно если я не ошибаюсь, то только с помощью этих файлов, можно настроить дополнительные плагины..
И еще можнт кто поможет, как сделать так, чтобы сервер находился в интернете, я пробовал искать(ну там где сервыры -> интернет), нет моего сервераSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ошибаешься, все настройки который доступны выводятся командой amxmodmenu. Большинство плагинов не имеют настроек. Но если все же тебе приспичело капатся в плагинах, то найди исходник плагина (в формате sma, они обычно лежат по адресу \cstrike\addons\amx\examples\source\default), правь его блокнотом и кампилируй в формат amxx.

som1k писал(а):
И еще можнт кто поможет, как сделать так, чтобы сервер находился в интернете, я пробовал искать(ну там где сервыры -> интернет), нет моего сервераSad

ну надо замаппить порты, и убрать параметр -nomaster (если стоит в свойствах hlds) Хотя сомневаюсь что поможет, сколько я ни старался, свой сервер во вкладку Интернет не видел, хотя на сервер заходил народ, значит они его видели.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
som1k
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно.. Но я все-равно не понимаю, если ты говоришь, что все насторйки, которые доступны, выводятся командой amxmodmenu, тогда как например поставить время через которое кикнет афк игрока? (плагин называется hobo_afk_manager) Или как отключить "штраф" за bhop, после 10 "распрыжек"? - кикает любого игрока, даже админа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну этого я не знаю, возможно действительно придётся править исходник. Но в этом случае очень легко напортачить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
som1k
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен... Smile
Кстати, нет у меня папки такой где исходникиSad Ппц...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видать сборка такая. Может они в другой папке лежат, поиск делал в папке?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Документацию к плагинам может стоит поискать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Документацию к плагинам может стоит поискать ?

эти плагины делаються сотнями "на скорую руку" практически никто не утруждает себя написанием мануалов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
som1k
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет этих файлов, искал по-всякому.. Ладно, фиг с ними с этими плагинами, ну хотелось бы крнечно разобраться..НО мне сейчас очень важно чтобы сервер в интернете обнаруживался.. без этого никакого онлайна, соответственно зря потраченное время и нервы...главное нервы....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 14-10-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на счет этого я писал выше, замаппить порты, убрать параметр -nomaster (если стоит), в фарере добавить в список разрешенных и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
padre_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-08 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

som1k писал(а):
Нет этих файлов, искал по-всякому.. Ладно, фиг с ними с этими плагинами, ну хотелось бы крнечно разобраться..НО мне сейчас очень важно чтобы сервер в интернете обнаруживался.. без этого никакого онлайна, соответственно зря потраченное время и нервы...главное нервы....

а DLL'ку для сети ломаную ставил(лень искать название)
без нее не поставит инет - только лан версию...
зы. насчет плагинов - не со всеми сборками сырцы лежат,
но лучше не ковырять, а еще лучше с сайта доку скачать и просветляться (потом нас подучишь) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы