adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Барахолка
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-10-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грош цена пираткам вон я продаю на гордунии (оффе) вара 70 за 1 к)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 08-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавать персов на пирадке не гуд даром не нужен.... да и цена ппц - 400 сотни, откуда такие расценки) у меня ретри-пал на оффе сервак "Гром", одет в 2-а1,1-а2,2-а3, БГ шмот (в среду возьму ещё а3 шмотку), мечеГ а1, бг эпики, инжа на макс прокачена, вертушка, +2200 голды)) и то макс что за него дадут при продаже это касаря 1500, а ты просишь 400 сотки за пИрадку Shocked

p.s. пал так одет - потому что я не задрод) в реале куда больше интереснее, чем сидеть в wow))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR
Ну если у тебя за полтора миллиона берут, то его цена в 40 штук вполне оправданная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
Ну если у тебя за полтора миллиона берут, то его цена в 40 штук вполне оправданная.

Был практически уверен, что кто-нибудь да зацепится Ищи выше


По сабжу - персы на пиратках покупаются и предложенная цена вполне адекватна, имхо. И не очень красиво в топике с предложением продать заниматься жесткой антирекламой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Aprelle писал(а):
Ну если у тебя за полтора миллиона берут, то его цена в 40 штук вполне оправданная.

Был практически уверен, что кто-нибудь да зацепится Ищи выше


ну это умные люди) чтобы блеснуть своим интеллектом lol тот кому надо - и так все понял

Genbor писал(а):
По сабжу - персы на пиратках покупаются и предложенная цена вполне адекватна, имхо. И не очень красиво в топике с предложением продать заниматься жесткой антирекламой.

ну.... я думаю, что человек в праве ведь высказать свое мнение о продаваемом товаре, ведь это же форум, а не доска объявлений, НО если автора топика данные высказывания каким-то образом задели - то я уберу содержание своих сообщений, ради бога - пусть продает (автор - если не устраивает содержание моих сообщений - кинь л/с, я их удалю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
SnaipeR
вот кто здесь блещет интеллектом, так это ты
Под столом!
а его цена, повторюсь, вполне оправданная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jackal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цену поставил 400р потому что, если кто то захочет купить, он будет скидывать рублей 100. На пиратках персов покупают и куда за большие деньги. На том же бути тип купил перса за 1.5к (у ГМа), одетого конешно очень круто (потом правда оказалось, что гм перса нарисовал и типа забанили). Что же он не купил акк на офе? Возможно идиот, а может ему это просто не надо.
Если бы я предлагал персов в игре или на форуме бути уверен, что за 300-400р покупатели нашлись бы, но там есть риск что забанят за торговлю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 16-10    Заголовок сообщения: Барахолка Ответить с цитатой

Здесь:
-Продажа персов с офф и пиратских игроков,
-Продажа Тайм карт
и прочее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы