adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
QIP вылетает несмотря на толстый канал.
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Shman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-12-08 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил QIP Infium. Вылеты не прекратились.
Достало! Месседжи не доходят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера решил опробовать одну фишку. Стал постепенно открывать порты внутри модема, для p2p и торрента, а не только в софтовом файрволе. И что вы думаете? Вылетов пока нет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В настройках покапайтесь (см. прикрепленный файл)


Этот диалог находится в Главное меню -> Настройки -> Учетные записи -> ICQ <ваш номер ICQ> -> Настроить -> Подключение. У меня перестало вылетать!

P.S.: Были намеки на смену порта, не получается... Да и порт лучше не трогать.
Последний раз редактировалось: pnik87 (Вт 6-01-09 : 18-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Shman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
У меня также стоит, не помогало. Сейчас подключили второй комп роутером (Просто подключен ничего не качая со второго компа) - вылетает Ап стену друже!
Щас попробую порт ICQ внутри модема открыть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, порт номер 5190 является TCP и/или UDP?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
Такая же проблема и уже почти 2 месяца она меня мучает. Не знаю что делать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
salex08
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemon писал(а):
pnik87
Такая же проблема и уже почти 2 месяца она меня мучает. Не знаю что делать...

у меня QIP отваливается только когда П2П на полную качает (и то редко). Почитал форумы в ПОИСКе... у всех разные проблемы и решения... Может попробуешь перебирать по одному? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

независимо от п2п и пирсов и т.п. вылетает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот вы пробовали другой месенджер ставить?так же вылетает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
salex08
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonik писал(а):
а вот вы пробовали другой месенджер ставить?так же вылетает?


jabber для linux ? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonik писал(а):
а вот вы пробовали другой месенджер ставить?так же вылетает?


пробовал ICQ6, QIP 2005, Skype. Вылетают во время общения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Djonik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salex08
стена там =====>
причем тут линукс вобще? Shocked и джаббер темболее? Shocked джаббер это не клиент а протокол Taunt
Shman
ну тогда хз..у меня миранда не вылетает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, попробовать гейт другой?

Кстати, кто знает адреса ICQ-гейтов? Чтобы темы не плодить - пишу здесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Djonik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
login.compad.com
login.oscar.aol.com
ibucp-vip-d.blue.aol.com
ibucp-vip-m.blue.aol.com
bucp-m08.blue.aol.com
у меня эти в миранде.или ты не о серверах ICQ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да о них... Только из гораздо больше. Этия основными являются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Djonik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
ну у меня эти,все норм конектится и не вылетает
наверно гугл знает гейты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fyll
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop кто знает где двухслойные DVD-R можно купить? есть ли такие в природе вообще и возможно ли их записать обычным приводом?

+1 предупреждение, прям чет совсем не потеме. Kran
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
salex08
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Да о них... Только из гораздо больше. Этия основными являются.


205.188.153.98
205.188.153.97
64.12.161.153
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Djonik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyll
зашибись ты тему для вопроса выбрал Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
salex08
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 7-01-09 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyll писал(а):
offtop кто знает где двухслойные DVD-R можно купить?



думаю там же где и не вылетающий QIP для WebStream.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы