adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
warcraft 3
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
Drazor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 22-58    Заголовок сообщения: warcraft 3 Ответить с цитатой

Возможно ли появление нового игрового сервера под Warcraft 3?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем он нужен? если есть уже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он в принципе не нужен так как сервер варика ЭТО ЧАТ. игра идет на том кто хостит. если запустить сервер то пока он станет популярным пройдет много времени. не проше ли играть там где народу много. Например на PlayGround.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Drazor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а за игру на PlayGround.ru платить нада?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ты будешь играть с абонентам ВС то по 20 коп за метр. если с обычными то по обычной цене. Бесплатно не получится НИКАК потому что сервер в варике это ХОСТ а схостом связь идет по 20 коп(ВС)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Drazor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу бесплатно!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drazor УВЫ я б тоже хотел но это невозможно к огромному сожалению
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Drazor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот в Сибирских Сетях можно, чем вы то хуже! сразу скажу что техническая сторона мало интересна, так как я обычный пользователь и хочу бесплатные локальные ресурсы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж говорил уже траффик межу абонентами идет по 20 коп. даже если Хост будет бесплатным то с другими игроками буде все равно по 20 коп. И ВООБЩЕ ЖРЕТ ОНА НЕ МНОГО. играю в доту проверено лично в час 2-6 метров
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему же бессплатно нельзя??? на Эг же вроде можно бессплатно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goga201 если будет связь между абонентами ВС то сколько она стоит???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подключен еще к одной сети в городе, есть сервак варика, между пользователями есть трафик платный, а в варике трафика нет, так что везде можно так сделать, все зависит от сервака
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H@lker сервер это ЧАТ как от него может что-то зависеть ты ж играешь не на сервере а на хостЕ!!!

ЗЫ
Трафик есть межу абонентами его не может не быть

ЗЫЗЫ

кто сможет сделать бесплатно - РЕСПКТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Drazor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю тут главное желаниеSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ступил, и вправду никак не поиграть нахаляву... тока если траффик между абонентами будет 0.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 21-10-06 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если захотеть то спокойно можно замутить сервак для варика :P :P
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sangre
ну замутиш и че.. все равно по 20 коп за метр будет есть во время игры

P.S. вижу тут пошел флуд...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если руки прямые все можно слелать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 24-10-06 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sangre интересно как. ты директор СТК???? ты сможешь связь для всех ВСовцев между друг другом сделать бесплатной?????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы