adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Немогу подключить хаб - нет соединения по портам(NAT)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
ученик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 12-51    Заголовок сообщения: Немогу подключить хаб - нет соединения по портам(NAT) Ответить с цитатой

У меня 5633Е синий.В настройках модема в NAT указал порты,в клиенте их тож прописал и ип локальный и внешний прописал...вообщем всё по настройкам выполнил.Да!Брандмауеру ввёл клиента в исключения,но тестовая страничка пишет,что нет соединения по TCP,а по UDP типа и тестить не стоит (((.Соответственно,что и клиент п2п при попытке подкл.хаба - "посылает".У меня обычная ХР(со шкурками под висту).Файйерволов никаких не ставил(если ток мож свой ХРшный какой есть?).Пробовал в "выполнить" ввести предложенную на сайте поддержки клиента п2п строку...ну чтоб типа ХРшный файервол пропустил порты,но воз и ныне там!
Мож кто подскажет чё сделать ещё можно?Чёт я в брандмауре своём видел - "порты" кнопка,но там ещё и имя какоето запрашивает.
Короче помогите разобраться!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выключи нафиг брандмауэр. От него пользы как от козла - молока.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ученик
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выключил - толку нет.А может быть такое,что само соединение NAT в модеме не рабит?Т.е. настройки то задаёшь там...порт TCP,UDP,он их запоминает,но по ним не соединяет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы