adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Transport Tycoon! кто за?)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 01-29    Заголовок сообщения: Transport Tycoon! кто за?) Ответить с цитатой

Залил игру:
ftp.nsk.in/upload/___TO GAMES/Economical_strategy/Open Transport Tycoon Deluxe/openttd_0.4.8.zip
Русская версия!
Кто за то чтобы поиграть в нее?)

Да еще неплохо было бы сервак под нее настоящий стартануть в бесплатной зоне =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Elkazar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИГра супер !!!! Yahoooo!
помню был на модеме еще 56кб\с качал ее с инета. Уходил в нее на сутки! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Elkazar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шото я ее там не наблюдаю Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elkazar писал(а):
Шото я ее там не наблюдаю Sad

На месте все, свеже залитая - заходи через фтп клиент.
Либо копируй полностью ссылку в качалку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о чем игруха? Можно рассказать? А то я не играл... Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 03-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redark
строим ЖД и пускаем паровозики
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sanchos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая из эконом стратегий такого плана! однозачно.
Не один год в неё просидел. И время от времени снова сажусь играть! Smile В то время хиты росли как грибы! Чего стоит один Fallout
А Transport tycoon уважаю только Delux версию где графика получше и более удобные менюшки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
строим ЖД и пускаем паровозики

Ну не только паровозики, на сколько я помню Wink Строим, скажем так, транспортную империю (паровозики, машинки, пароходы и т.д. В общем, практически всё, что может двигаться и перевозить грузы)

ЗЫ: Да, кстати, я бы в неё поигрался Smile Вспомнил бы старое. Классная игрушка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть кстати эта игра для винды с новой графой. Chris Sawyer's Locomotion называется. а игра одна и та же, ну правда там немного все удобней сделали!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
у меня есть кстати эта игра для винды с новой графой

Ну дык, тогда ссылку в студию ! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заходим в Р2Р и качаем из папки гамес
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Музыкант
Chris Sawyer's Locomotion - это совсем другая игра.
Ты кудато нетуда поехал =)
Open Transport Tycoon Deluxe 0.4.8 самый последний стабильный релиз, с поддержкой игры по сети/интернет, с патчами, и продвинутой графикой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ
это не другая игра! тикун с новой графой! и интерфейсом как в RollerCoaster tycoon Very Happy



Screenshot1.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  457.73 KB
 Просмотрено:  480 раз(а)

Screenshot1.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Музыкант
А я говорю что другая! =)
c Transport Tycoon несовместима! И повозможностям уступает open версии! которая каждый день совершенствуется и распростроняется в исходных кодах.
читай http://ttdrussia.net/lm/ - Locomotion
http://ttdrussia.net/ttd/ - Transport Tycoon
http://open.ttdrussia.net/ - Open Transport Tycoon Deluxe
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 All
Надо как-то определиться, будем мы играться или не будем, и если будем, то во что Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Panter
Ну насколько я знаю, по сети можно играть только в Open Transport Tycoon Deluxe =))
Значит в него!
Последний раз редактировалось: DDMZ (Пт 5-01-07 : 14-37), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ
Цитата:
однако больших изменений по сравнению с TTD в игре нет

цитата с ссылки что ты мне дал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ писал(а):
по сети можно играть только в Open Transport Tycoon Deluxe

Да ? Значит я отстал от жизни Wink

DDMZ писал(а):
Значит в него!

Теперь интересен ещё вопрос "когда" Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ писал(а):
по сети можно играть только в Open Transport Tycoon Deluxe =))

блин точно! но игра то таже самая! все равно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
DDMZ
Цитата:
однако больших изменений по сравнению с TTD в игре нет

цитата с ссылки что ты мне дал

Ты путаеш Transport Tycoon, c Open Transport Tycoon =))
Open TTD это координальная переработка классического TTD! в очень лучшую сторону!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы