adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Pure
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 16-21    Заголовок сообщения: Pure Ответить с цитатой

Ну ктонить еще играл? Помойму игра супер,на 90 из 100 тянет! Давно таких игр невыпускали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслиб ее еще с академа скачать дали, а то 3 месяца на скачку этож......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играю!оч нравится!очень на консольную игру походит,так и хочется к телеку большому подключить и на гейм паде погамать!ещё бы русик,вообще офигенно бы было! Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! на диске с игрой находится очень важный файл
[cdrom]:\setup\Game\Data\UrbanDictionary\Russian.txt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

not_available это чё??? Под столом! я в шоке...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

not_available писал(а):
Внимание! на диске с игрой находится очень важный файл

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Lekseych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровская игра Okey . Пойду покупать, когда локализованная появится и надеюсь к тому времени кто нибудь из них решит проблему с GF.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это народ такой вопрос как делать специальный трюк?(играю на геймпаде от бокса)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и народ как в игре сменить вид! Меня уже бесит это
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special_K пров вид мне самому интересно=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все освоился в игрухи,научился высоко подлитать и делать спешил трюки(блин такое вытворять можно!)жаль игра коротковатая,за день пол игры прошол Sad а вот наличие большого колличества апгрейдов это класс!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! Такой динамичной демки (на X360), да и игры я давно не видел! И нашли же подходящий транспорт - квадроциклы =) Не помню чтобы кто-то чисто про них игры выпускал. + саундтрек шикааарный. Аааа..!) Потихоньку начинаю переться от неё. Обязательно поиграюсь в полную версию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666
Да геймпад от бокса это сила! Жаль людей играющих на клаве.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special_K
Да, геймпад жжот. Так же как FullHD телик и производительность Ящика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-09-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666 дааа,эхх...
Cry мне бы хотя бы телек...но ничё,подожду до НГ и потом будет мне счастье наверно Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы