adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Perfect World(Идеальный Мир)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 19-09-08 : 13-29    Заголовок сообщения: Perfect World(Идеальный Мир) Ответить с цитатой

Недавно нашла игрушку онлайновую,не слишком и новую,но пока ещё находящуюся на стадии открытого тестирования.
Описание игры
Perfect World – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао...
ЛЕТАЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!
В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!
СОЗДАЙ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ДИНАСТИЮ!
Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!
ПОДЧЕРКНИ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!
Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.
http://www.pwonline.ru/
И вот мне что интересно:это только я такая придурковатая и ткнула в ссылку,зарегалась и уже докачалась до 21 лв или ещё есть кто-то? preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 19-09-08 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там есть магазин товары меняются на золотые, золотые типа реальные деньги или игровые?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olmer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-09-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть обычные игровые деньги, а есть голды, которые можно приобрести как за реал, так и за игровую валюту. за голды в шопе различные плюшки покупать можно.

от себя добавлю что это смесь вова и линяги. докачался до 62 уровня, потом бросил и ушел обратно в вов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Izbranezc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 22-09-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал играть как сервак линейки стал почти не доступенЮ мне нравиться)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-09-08 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izbranezc,на каком сервере?
Если на Сириусе:помощь финансовую не обещаю,но покачать смогуWink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Izbranezc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 23-09-08 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel да на Сириусе, я толька за, а как поможешь "покачать"?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-09-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izbranezc,а как обычно качают?В пати и только в ней.
У меня сид-лучник 24 лв,на очень маленьких уровнях могу и потанковать,а вообще в пати экспа делится...
А ещё у нас есть хуман-воин 28 лв и сид-жрец 20 лв(уровни даны на текущий момент)

Только надо о выходе в онлайн договориться,а то так и будем на форуме торчать))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Izbranezc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 23-09-08 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steelдавай я человек воин, тока у меня маленький (пока) лвл, а разве в PW основной кач не на квестах?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Izbranezc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 23-09-08 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steelмоя аська 472393291
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Я-TONIK
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-09-08 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пыщПоследний раз редактировалось: Я-TONIK (Чт 21-04-11 : 02-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 30-09-08 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче,для тех кто играет в ПВ и играет на Сириусе:
сид-лучник Mimea,сид-жрец Архионт,оборотень bmp,человек-воин Мельник-наша дурная кучка))))Обращайтесь,если что)
Для тех кто в танке:это не мои персы,а абсолютно разные люди.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на сервере Мира гамает кто?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на каком-то сервере играл раньше... качнул перса до 20 с лишнем уровня. потом как-то надоело. но иногда захожу))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-11-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажытсо я скоро приду на Сириус =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого,про тему не забыли...
Вобщем Сириусяне из Новосибирска и области.Клан DEUS ждёт вас.
http://pw-deus.clan.su/
Пы.Сы.Я вот уже дозадротствовалась до 46лвл.... Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel
Я сегодня с утречка на сириусе до 9го лвл догнал. Можт словимся с кланом, ога
зы: сёдня после 9ти вечера там буду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если моё стадо гамеров меня выпустит-тоже вылезу)))
Если что пиши в оффлайн на ник Mimea
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel
После 10 вечера буду. Ник RawWolf. Если что, то я нуб =) Ток начал играть, 10 лвл. Не, блин, вы виноваты! Я не хотел играть в ММОРПГ! Это зло! =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-08 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
Если что, то я нуб =) Ток начал играть, 10 лвл

friends я такой-же
сегодня выходной, так-что по максимуму там буду. Ник No_Fate
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-08 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче,не буду я вас там ловить.Хотите в клан-пишите на ник Atrox,это клан-мастер.
Для тех кто в танке повторяю-сервер Сириус.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы