adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Глюк с dhcp.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK
Автор Сообщение
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Глюк с dhcp. Ответить с цитатой

Помогите плз.


свойства модема.png
 Описание:  Cвойства dhcp в модеме.
 Размер файла:  116.12 KB
 Просмотрено:  419 раз(а)

свойства модема.png


бред который выдаёт модем.png
 Описание:  Вот какой у нас dhcp
 Размер файла:  1.2 MB
 Просмотрено:  406 раз(а)

бред который выдаёт модем.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это тебе из PVC для iptv выдаётся а не от модема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня из за этой шняги к приставке iptv не выдаётся нормальные ип.А на экране пишет на чёрном фоне Loading.
Он обязателен для приставки?Можно плз как исправить.Ато я с модемами не дружу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз из-за этой шняги приставке выдаётся нужный ip, ей и надо 10... а в модеме надо Disable DHCP. на компе ip задавай статически

http://www.adslclub.ru/new/vsc-iptv#stb
Цитата:
Если IP на компьютере не задан (стоит "автоматически получать адрес"), то задать его статически (например 192.168.1.2) и отключить в модеме DHCP


а вот то что при этом там пишется Loading бесконечно это уже косяк не твой, а их
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это из за того что я только сегодня приставку взял???
ведь они у себя на серваке прописать дожны с\н приставки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, с/н они чисто для галочки прописывают, чтобы ты приставку соседа не принёс...

то что у тебя dhcp iptv-шный видно, это значит что всё уже работает. я и говорю что странно, что приставка не прошивается.. это в 062 уже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит приставка должна работать сразу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. возможно у них там сервер раздающий прошивку не работает кстати...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит они мне нагнали.
Потомучто они говорили что типо он через 2 дня примерно будет работать.Так я и решил пока настроить всё.Да подключить. гуд
Модем-роутером пойдёт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы