adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как настроить Интеркросс 5633Е и Asus WL500Gp
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
pussing
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 14-11    Заголовок сообщения: Как настроить Интеркросс 5633Е и Asus WL500Gp Ответить с цитатой

Здрасте уважаемые, Не могу настроить синенький интеркросс 5633Е + Asus WL500gp. Насколько мне стало ясно, требуется вмешательство в настройки обоих девайсов. Так как я в этом деле полный чайник, Пожалуйста подскажите что и куда надо вбивать в настройка роутера и модема, тчобы роутер раздавал и-нэт на 2 ПК. Парюсь уже 2ю неделю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интеркросс настраивашь мостом т.е. добавляешь 2 штуки Bridge (1384 bridged) с vpi/vci 0/35 (инет) и 1/36 (ящик), предварительно удалив всё соединения что там есть

в асусе настриваешь WAN как PPPoE и долбишь туда логин и пароль
для iptv включаешь Multicast или IGMP не знаю как называется там у тебя

всё. ip адрес модема и WAN интерфейса асуса по барабану, для PPPoE они неинтересны
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pussing
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что я сделал, в синеньком интеркроссе отключил бриджы, заисключением тех 2х которые нужно оставить. Затем через Lan по витой паре в Асус создал PPPoe с паролем и логином. Затем воткнул витую пару в WAN и подключил к модему, конэкт пошел. Другие настройки IP, DNS, в Асусе не трогал и не забивал, все заработало!

На другом компе с Windows еще не проверял, но на Мас все работает отлично! Не знаю в чем была проблема, большое спасибо!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Niga
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поможите плиз, имеется интеркросс 5633Е + Asus WL500gp и РРОЕ настроен в асусе (логин и пароль, всё). Но инета то нет((( До этого стоял dlink dir-300 и на нем все работало, но не устраивает обрывами соединения и еще к тому же пароль с логином в админку забыл и не могу посмотреть какие там настройки стоят, что все работает (собственно говоря не мои девайсы, но людям обещал помочь). Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы