adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Декстер (Dexter) - третий сезон уже в эфире !
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 21-02    Заголовок сообщения: Декстер (Dexter) - третий сезон уже в эфире ! Ответить с цитатой

Народ, видели !!! Это что ? Уже начали ? Походу уже начали !!!



Сериал: Dexter ("Декстер")
Сезон 3, эпизод 1
Название эпизода: "Our Father"
Русскоязычное название: "Отче наш"

Информация о релизе
Год выхода: 2008
Жанр: драма
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман

Аннотация

Любимый маньяк Америки возвращается... снова!

Я - всё еще Декстер. Декстер Морган. И я по-прежнему убиваю людей. Но после всего, через что мне пришлось пройти - я не могу больше жить так, как раньше. Я многое понял, многое переосмыслил.. и когда-нибудь я пойму, кто я на самом деле. Одно я знаю точно - я больше не одинок.

Мне больше не нужен кодекс Гарри. Мне нужен свой, собственный кодекс. Мой отец не одобрил бы этого - но я больше не его ученик. Я стал мастером...

Идея воплотилась в жизнь.

http://novafilm.tv/details.php?id=6918
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый и второй сезон были супер. Первая серия обещает и 3сезон не хуже, вобщем будем смотреть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер. Декстер вышел на 3 недели раньше срока объявленного на IMDB !

GreenDay писал(а):
Первый и второй сезон были супер. Первая серия обещает и 3сезон не хуже, вобщем будем смотреть!

Главное, чтобы не начали повторяться и не испортили один из лучших, если не лучший сериал в этом жанре !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы