adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Опять Flylink
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-12-09 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетевой интерфейс там же - нули. И настройка файрвола, брандмауэра или антивируса
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-12-09 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мистика 8)))

вчера всё благополучно работало, поиск, шла скачка, души не чаял (скорости бы только побольше8))))

сёдня же включаю комп, поиск не работает, скачка тоже, только с меня качают, и в чатах писать могу.
в чём может быть проблема??? в каспере сетевой экран открыт, даже полностью его выключал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-12-09 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кстати, количество юзеров у которых можно скачать что либо он показывает, но пишет что идет соединение и на этом молчит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-12-09 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аууу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ostin
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 18-12-09 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Сетевой интерфейс там же - нули. И настройка файрвола, брандмауэра или антивируса

спасибо, работает ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-12-09 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и на 192.168.1.1 пробиться не могу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-12-09 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eros
Подними глаза вверх, там три кружочка нарисованных. Один чёрный и два жёлтых (для дальтоников они зелёные. Или синие). Под ними написано: Файлообмен. Нажми на это место и читай и делай то что там написано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-12-09 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно понимаю что тебе хочется показаться с лучшей стороны, но перечитай мой пост. у меня ещё позавчера все было хорошо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-12-09 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня как бы пугает то что это настройки самого модема, и пугает конкретно то что я не могу пробиться в админку модема.
если сброшу всё до заводских настроек, смогу ли я его настроить потом... вот в чем вопросс...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-12-09 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если модем настроен мостом, то ты туда можешь и не попасть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-12-09 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модем роутером настроен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-12-09 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё фишка, сейчас качает только с хаба клуб-ок.нет.
я чёт теперь вообще не понимаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-12-09 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, заново промапил порты, и переустановил флай.
качает, но не со всех.
пишет [!]FlylinkDC++ Определение типа подключения: работаем в пассивном режиме, пока не обнаружен прямой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-12-09 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафига ставить пассивный режим если порты мапил?
В настройках флайлинка ставь Брандмауэр с ручным перенаправлением портов и указывай промапленные порты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-12-09 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в настройках флайлинка стоит прямое направление с портами 1234 и 1235 на мой айпи, какие и промаплены в настройках модема, сей сообщение в моём посту выше пишется в каждом чате хаба при подключении, я и спрашиваю почему.

// там ещё галка "Работать в пассиве, если актив не работает", значит или ты криво замапил или фаервол режет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы