adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Открытие охоты D:
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 01-14    Заголовок сообщения: Открытие охоты D: Ответить с цитатой

ЫЫ, ща охота была Под столом!
Сижу значит я за компом и тут звонок: смотрю батя звонит, я удивился, захожу к родителям в комнату, и вижу: мама стоит на стуле, а отец лазиет под диваном lol Оказывается они мышь увидели Shocked (живу я на 8-м этаже). Целый час мы гоняли бедного зверька по комнате, вернее от того, что от неё осталось lol В итоге батя достал воздушку Shocked Покосячил дверь, диван, обои.... А мыши нет.... Собрались уже ложиться спать и мама решила взбить подушку, поднимает её, а там эта морда blum Ну тут визгу было.... Отец снова за пистолет. Мышь под диван и в другую часть комнаты... Ну тут отец наконец-то прицелился и попадает в заднюю лопатку... Зверь не сдаётся. Забравшись под шкаф затаился. И после контрольного в голову животное отмучалось.
Теперь мне страшно заходить в родительскую спальню... Там такой хаос...
У меня одного на восьмом этаже водятся мыши или есть ещё друзья по несчастью?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плаколЪ

ща папа с воздушкой спит наверно)) военное положение)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
ща папа с воздушкой спит наверно)) военное положение)

А то
Кстати, минуту назад на кухне мышеловка сработала, но увы - там никого...
Видать из-за нашего 10-ти дневного отсутствия, мыши тут и чувствуют себя как дома...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked вот и открывай потом мусоропроводы.. все зло от них Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
а сырку не бросали?

PS: одни знакомые сырок там,хлебушек, и чёй-то там ещё бросали
зверям невиданным,дабы приручить
однако,заразы,сожрали всякие верёвочки в виде поясков и прочее
повредили,скажем так,имущество
и прям куда делось всё это непереваемое имущество - непонято
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
глушить - их ну никак не вяжется с моралью

А о какой морали может идти речи, когда эти грызуны распространяют всякую заразу, жрут всё подряд и гадят....
Furios писал(а):
а сырку для убогих не бросали?

Исключительно в мышеловке...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не одинок. То что сейчас мы на втором этаже мышек гоняем эпизодически - фигня! У нас на 9-ом было! Причём похоже крыса. Ибо всю тушу я не видел, только морду - здоровая. Эта падла вела себя нагло (в отличае от мышей - те шухерятся).
Нахрен разгрызла плинтус на кухне, причём даже днём ворочила камни под полом, сожрала всё предложенную отраву, и хоть бы что - исход был то что и у тебя, - пошёл за воздушкой. Как натуральных охотник сидел в засаде - правда не долго, ждал когда в щель плинтуса вылезит. И только глазки сверкнули - бабах (то-есть хлоп!), шорох и тишина, думаю - промазал...
Шорохи прекратились, и мы думали что хорошо всё кончилось - зверёк испугался и больше не вернётся... как недели через две жена звонит на работу:
- а как трупы пахнут?!
Блин... вонища была месяца два... походу эта тварь раненая сдохла где - то под полом на кухне. Пипец. Благо квартира съёмная была...
А ты мышь говоришь....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
Дзержинка - а по конкретней... я на г. Северная, а где у тебя рассадник мышей?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrJohn писал(а):
а где у тебя рассадник мышей?

отвечу за него, ибо рядом проживаем - на Есенина он Yes Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жёсткие люди однако!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Жёсткие люди однако!)

Да не - Том и Джери - любимый мульт Отстрел!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrJohn
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
на Есенина он

Интересно, а новостройки подобной фигнёй страдают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrJohn писал(а):
новостройки подобной фигнёй страдают

бывает и там тоже
в новом доме у знакомых,на пятом этаже мыши строем ходили
даже в духовке были,как туда попадали - непонятно
ловили их пачками с помощью линейки и ведра
и собака помогала
сейчас не знаю водятся у них или нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
даже в духовке были
ыыыы, кидаешь в духовку с мышами чего-нить горящего + духовку на всю мощность врубаешь и сидишь с воздушкой на прицеле, когда оттуда побегут Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt контер страйк lol в реале
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alexxxx1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхххх, весело живете)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Снегирях жил, на восьмом этаже - тоже мышь жила. Я ее правда не гонял, она себя вела правильно ,не пакостила, да и порода - "полевка". Коричневая такая. С собакой из одной миски ела. Жила где то в туалете, где именно так я и не нашел. Как в фильме "Зеленая миля". Комната 2 кв.м., три трубы и унитаз. Ну где там прятаться? Однако умудрялась. Год где то жила, потом пропала.

Потом переехал в дзержинский, на первый этаж. Тут у меня с мышами война не на жизнь а на смерть. Сперва крысы жили, здоровенные - я даже не знал что такие бывают, огромные просто. Бывало заходишь на кухню а из из под мойки по 5 штук выскакивает разных цветов и размеров. И хрен что сделаешь. В мышеловку одну всего поймал, умные твари. От отравы ни одна не сдохла, зато цвет преобрели как у морских свинок - коричневые с белыми пятнами. У меня за стеной прод.маг. ,так они ,сволочи, там видимо живут, а ко мне в гости и поспать приходят. Купил мешок цемента, замуровал все что смог - крысы пропали. Появились мыши. Не полевки, а домашние. Серые такие. Теперь с ними воюю.

А вообще, романтика, конечно. Ложишся спать, слышишь "бряк-бряк, хрусь-хрусь". Грызут сухарь за шкафом и попутно сухарем по стене долбят. Встанешь, отберешь, вроде все стихает... Или топают по ночам как слоны... Проще было после предидущего жильца тараканов вывести, чем эту заразу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jn32
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay-батя у тя снайпер-попасть в заднюю лопатку эт ни хухры-мухры.а вообще уматная тема lol у меня доча под стол чуть не брякнулась.до сих пор за живот хватается.у нас тоже проблема с грызунами была.сначала они в туалете шкодили.причем впечатление что сознательно пытались канализации нас лишить-грызли стену тока вокруг фановой трубы.батя решил проблему старым народным способом-цемент со стеклом.несколько лет-тишина,потом благодаря потугам СЭС опять началось.потравили оне этих сволочей в подвале.чем травили не знаю,но такое впечатление что конфискованной милицией отравой.после потравы эти твари умудрялись к нам на лоджию по стене залазить(живу на восьмом этаже панельного дома),да еще и плодились там сцуки.пришлось у знакомых кота в аренду брать-во шороху было-он трусоватый оказался.долго не могли понять кто кого гоняет.в итоге батя сам нашел гнездо и повыкидывал их всех с лоджии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгыгыгы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде... Вот умные твари, за ночь два раза сыр из мышеловки сьедали, а она хоть бы хны, даже не срабатывала... Даже сыр не жалеем, Масдамом кормим, лишь бы ловились...
ЗЫ Заглянул я сегодня утром в ту комнату и её состояние напомнило мне фильм "Мышиная охота". lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы