adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Чето не пойму я
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Klaydiys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 16-17    Заголовок сообщения: Чето не пойму я Ответить с цитатой

тут в этой теме вообще о ВоВ говарят? либо тут определенный сервер?=) разъясние=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klaydiys

Ппц еще один)

"тут в этой теме вообще о ВоВ говарят? либо тут определенный сервер?=) разъясние=)"©

а ты как думаешь!7
иль не поглазам)
PS: По теме ненужно ее закрывать лучше тупа удалить))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klaydiys писал(а):
Постов: 25

И этим все сказано!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klaydiys писал(а):
тут в этой теме вообще о ВоВ говарят? либо тут определенный сервер?=) разъясние=)

Тебе че надо? Хочешь узнать что-то - спрашивай.
Если "просто" - лес там ====>
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-09-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
+1 Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что накинулись то? Реально же сначало форум создали под 1nsk пирадко. С течением времени, взрослением целевой аудитории форума, появлением русского ВоВ и умерщвлением данной пиратки(наконец то)- форум плавно перетёк на обсуждение Оффы.

Вот человек и запутался.

Я бы вот почистил темы старые про пиратку и F.A.Q по пиратке удалил. А то народ так и будет путаться и гневно писать что у него не коннектиться к wow.1nsk хотя он всё сделал как написано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Реально же сначало форум создали под 1nsk пирадко

на адслклубе создавалось под 1нск? Серьезно?
Помоему в силу актуальности того времени 1нск просто сюда удачно вписался и все.

Alawar писал(а):
Вот человек и запутался.

Так что он вокруг ходит? Есть вопрос - пусть задает. При этом тему создавать было вовсе не обязательно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-09-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Цитата:
на адслклубе создавалось под 1нск? Серьезно?

Именно так и было насколько я помню. Jester не даст соврать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar

Чесно хоть убейте но непомню как было((
помню что создавали опрос по поваду раздела нужен он или нет а вот на счет пиратки я непомню, но если сильна горит то можна попробывать отыскать тот опрос и он ответит на ваш вопрос)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я помню как было. раздел создавался не под 1нск а вообще. но тогда инет был дорогой абонентов ВС мало и раздел пустовал.

после появления ВоВ на 1нск раздел ожил. а потом народ пошел на оф. сервер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Tal-Vi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
а потом народ пошел на оф. сервер.

и правильно сделал Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
на адслклубе создавалось под 1нск? Серьезно?

Чебуратор прав. Изначально подфорум делался для 1нск серва.
Потом уже появился ВОВфорум на самом форуме 1нск. А тут осталось только местное население.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мнения разделились Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
го на консультацию к хексу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
смени подпись. или в баню
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
WTF дятлу не нра?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Реклама+внешко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Реклама+внешко.

хм. пол года никого это не беспокоило.
тем более я уже давно забил на травиан.
тем более у нас народ жадный и по внешке не ходит.
Тем более, что линк открытый а не завуалированный, мол "кликай тут и будет счастие".
Тем более, что не на одном форуме никто ничего такого не говорил про эти ссылки.
Тем более администрация в лице администраторов (а не модеров) мне ничего про это не сообщала.
Тем более что в правилах не написанно, что такая реклама запрещена.
Тем более, что мой акк не комерческая огрганизация.

Цитата:
2.15. Публикация объявлений, которые могут быть сочтены модераторами как коммерческая реклама организаций допускается только в специализированных разделах (подразделах), если таковые есть на форуме (см., например, данный подраздел). Объявления, нарушающие данное правило, переносятся в корзину и со временем удаляется. По вопросам размещения коммерческой рекламы на форуме обращайтесь к администрации форума. Внимание!!! Данный пункт правил не распространяются на спам-объяваления (градацию проводят модераторы соответствующих разделов). Спам удаляется с форума без предупреждения, а топикстартеры могут быть забанены.


Тем более, что дятел не модератор этого раздела.
Тем более что линка не в посте, а в подписи.
Тем более, срач летс бегин.
Тем более, что я всегда отстаиваю свои права.
Тем более, что мне редактить подпись лень.
Тем более, что :Р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
го на консультацию к хексу.

Зачем? Мне, если честно, глубоко по-барабану.
А вы, глядишь, еще поругаетесь. Будет что почитать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
мне то зачем с кем то сраться по этому поводу?
я знаю истину, а все остальные пусть думают что хотят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы