adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Владельцам apple iPhone
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-09 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лес ямобилко с такими ценниками. Нокиа 5800 рулит и ценник приятный Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 29-07-09 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RHCP писал(а):
класса на два ниже

Бугога. Какие еще классы??? Наверное, потому что за ямобилко просят почти в 2 раза больше?
Больше всего вырубает, что пиндосы как в своей политике, так и посредством своих девайсов решают, как жить всему остальному миру (это я про кастрированный блютуз, радио, ммс и самый главный маразм - айтюнс).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-07-09 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подержи в руках сначала одно потом другое
5800 дешевый пластик, хз может функционально чем-то и лучше, но внешне уродец )

И я уже писал все минусы закрываются софтом, блютус и ммс уже не минусы, вышла давно прошивка 3.0.
По мне очень удобен айтюнс, если кому-то не нравиться есть сотни других программ для синхронизации и тд ..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, где в Новосибирске можно купить новый нелоченный iPhone 3GS 16GB с документами по самой низкой цене?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral, в тц Калина (или как там его) на пл. калинина, был яблочный отдел на первом этаже, может там есть, на нгсе по объявлениям пошерсти. на айфонсах на форуме погляди - там прям по регионам кажется были продавцы выделены.

Rastvoritel, ненене, ничё вы в колбасных обрезках не понимаете, айфон это сила Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
den26
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по цене то рулит дешевая моторола за 750рублей.
А если по функционалу то ифон рулит ... и альтернатив у нас пока нет.
Хотя вот андроид на подходе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den26 писал(а):
А если по функционалу то ифон рулит ... и альтернатив у нас пока нет.
Хотя вот андроид на подходе.


давно я таких глупостей не слышал, или человек не знает что такой функционал, по функционалу впереди устройства на вм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше к айфонам относился с недоверием, после личного знакомства с устройством понял что это хорошая вещь, отзывчивость экрана и скорость работы интерфейса лучше всего что я пробовал, но себе планирую брать HTC Hero, т.к. это единственная альтернатива айфону по более приятной цене и со схожими или более интересными возможностями.
С резистивным экраном SE P1i я уже наигрался, это совершенно другой опыт общения с устройством, в 5800 такой же экран и на мой взгляд он уступает емкостному в удобвсте управления пальцами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
HTC Hero, т.к. это единственная альтернатива айфону по более приятной цене и со схожими или более интересными возможностями.

А этот чем не нравится?
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=5038829&text=acer+neotouch&srnum=8
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Ты шутишь?
Винда это минус, резистивнй экран это минус, Acer это минус.
На мой взгляд это всё очевидно, но на всякий случай пишу - млм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
Винда это минус

А много ли на Айфон бесплатных толковых приложений? Или хотя бы ломаные есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, для Айфона есть бизнес-приложения, или это телефон чисто для мажоров и для развлечений? Там вообще есть серьёзные приложения и можно ли их создавать, чтобы потом самому продавать? В Википедии написано, что Эппл всё на своё магазин завязала и получается этакая песочница, откуда никто никуда шагу ступить не может - все играют только с Айфонами, только в этом магазине и только в детские развлекательные поделия, которые в этом магазене предлагаются. Хочешь что-нибудь серьёзное сделать для бизнеса, работы - Вин Мобайл.Последний раз редактировалось: AlexRock (Пт 1-01-10 : 22-21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den26 писал(а):
Deswing писал(а):
den26 писал(а):
А если по функционалу то ифон рулит ... и альтернатив у нас пока нет.
Хотя вот андроид на подходе.


давно я таких глупостей не слышал, или человек не знает что такой функционал, по функционалу впереди устройства на вм

Давно я таких даунов не видел. Это тоже самое что сказать - что самый большой функционал у ДОС, потому что там можно было сделать все в отличии от винды.
Функционал WM минимален потому как при всем богатстве функций им воспользоваться нельзя.


А вот быдло часто вижу, вот ещё один попался, я бы тебе мог разницу объяснить но вот быдло есть быдло, спорить бесполезно. Как поумнеешь пиши, хотя это нереально.

Если ты не умеешь пользоваться ВМ это не значит что проприетарная ОС от эплов лучше, это значит что руки у тебя в заднице и мозги там же, вытаскивай их скорее а то пропадут.

а про ДОС реально насмешил, иногда лучше жувать чем писать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Вот я об этом и говорил, люди не державшие айфон в руках критикуют его как только умеют.

По разным источникам в AppStore находится свыше 100 000 приложений всех мастей.

На торрентах тысячи веток с приложениями.
http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1935

Одна из программ установленных по умолчанию предназначена для слежения за биржевыми индексами.

И заметьте я не фанатею от этого аппарата lol .
У одного из моих друзей разлоченный 2G, у другого официально купленный 3G.

На мой взгляд Андроид имеет отличные перспективы и я смотрю в его направлении, но и айфон отличный аппарат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
AlexRock
Вот я об этом и говорил, люди не державшие айфон в руках критикуют его как только умеют.

По разным источникам в AppStore находится свыше 100 000 приложений всех мастей.

На торрентах тысячи веток с приложениями.
http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1935



а реально полезных программ 100 штук наберётся? ну хотя бы 10?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-10 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deswing
Назовите 100 полезных задач которые Вам приходилось бы решать с помощью телефона (смартфона), ну хотя бы 10, когда без телефона Вы бы не справились.

Это риторический вопрос, я не жду от Вас подробных описаний, просто на мой взгляд Вы тут пытаетесь развести халивар на тему "винмобайл против всех", а я говорю по факту, что это неплохой аппарат, не более.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-10 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
а я говорю по факту, что это неплохой аппарат, не более.

Ну, и я говорю, что, возможно, неплохой, но то, что Вин Мобайл прямо таки хуже всех и ни на что не годится - это навряд ли. Посмотрим ещё, что будет, когда седьмая выйдет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
den26
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-10 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
У меня есть и тот и тот аппарат.
Так вот с появлением iphone стало на порядок удобнее работать, и в большинстве своем перестал брать с собой ноутбук, все что нужно можно сделать на ифоне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-10 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den26
Айфон заменил ноутбук? Любопытно, а можно поподробнее?
Исключительно в познавательных целях интересуюсь.
Я вот не могу решить все задачи, которые мне надо, без ноутбука.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-10 : 02-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
Deswing
Назовите 100 полезных задач которые Вам приходилось бы решать с помощью телефона (смартфона), ну хотя бы 10, когда без телефона Вы бы не справились.

Это риторический вопрос, я не жду от Вас подробных описаний, просто на мой взгляд Вы тут пытаетесь развести халивар на тему "винмобайл против всех", а я говорю по факту, что это неплохой аппарат, не более.


10 есть без проблем Smile просто я говорю о том что аппараты на ВМ по серьёзнее, недавно вышел HTC HD2( который я имею) так это вообще чудо экран 4.3" проц 1ггц, 448 оперы, ёмкостный экран(как в огрызке, тоже не царапается) и разрешение 480х800 в общем айфон курит в сторонке, скоро ещё nexus one выйдет тоже по тех. параметрам лучше айфона и на андроиде, так же в феврале Sony Ericsson Xperia X10 выйдет, да да лучше айфона и на андроиде Smile

так что брать огрызок не стоит, стоит подождать 4г вот там интересно будет.

НО!!! стив джобс молодец, заставляет покупать телефон которому почти 3 года (нового почти ничего не добавили за это время, в основном софтовые обновления) как горячие пирожки Smile даже я решил пощупать что такое айфон, хотя уверен что на долго у меня не задержиться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы