adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Клиенты с "читами"
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504 писал(а):
Ip фильтр есть во всех клиентах

Полгода (или сколько там уже прошло) назад всех также выпинывали с хаба и заставляли переходить на ваш FlyLink. Ситуация то конечно была понятная. Но от этого сейчас не легче.
ЗЫ Все еще жду ответа. Может патологоанатом наш заглянет и просветит о состоянии тушки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ip фильтр есть во всех клиентах

В пелинке он есть, но не работает, не блокирует ничего. В других клиентах не видел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
qwert
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Отдаю голос в пользу Пелинка. у меня машина слабенькая и Пелинк меньше грузит проц. не знаю что такое читы и с чем их едят (чайник ещё), но было довольно неприятно увидеть сегодня бан.... самое интересное за что? За то, что включаю пелинк уходя на работу, чтобы народ мог с меня свободно качать? не понимаю.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
qwert
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда хотя бы на страничке - http://www.adslclub.ru/new/dc - измените текст...."Ставьте любой DC++ клиент какой вам хочется, можно нашу сборку, но обязательно ОДИН клиент и подключайтесь....."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, флайлинк более тормозной например, чем пелинк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Цитата:
Ip фильтр есть во всех клиентах

В пелинке он есть, но не работает, не блокирует ничего. В других клиентах не видел.

Дай мне свой IP и попробуй стянуть чтонибудь Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
В пелинке он есть, но не работает, не блокирует ничего

Вы просто "не умеете его готовить" Wink
В отличие от флая перед разрешёнными адресами ставится плюс (+), перед запрещёнными минус (-)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если у меня диапазон адресов, надо так же перед диапазоном ставить плюс или минус?
Спасибо за подсказку, попробую пелинк опять как-нибудь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
А если у меня диапазон адресов, надо так же перед диапазоном ставить плюс или минус?
Спасибо за подсказку, попробую пелинк опять как-нибудь.

#абоненты WS (1 коп/мб)
+87.103.240.0-87.103.255.255
+90.189.128.0-90.189.255.255 и т.д.
Ничего сложного нету, к томуже там даже пример есть с самого начала Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
evgen31_12
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспредел какой-то творите, товарищи. Запускаю greylink, начинаю качать, ни кого не трогаю. Меня сразу банят на неделю. А допустим через неделю я другой клиент поставлю, запущу, меня опять на месяц забанят. Я знаю, с читами он там или без? Никогда никаких читов не использовал. Папки расшариваю. Чего вам еще надо-то? флай ставить не буду - не нравится он мне. И хаб ваш беспредельный тоже не нравится. Обойдусь как-нибудь. Мне торента хватит. Обидно, что администрация такое вытворяет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ничего сложного нету, к томуже там даже пример есть с самого начала

Это с недавнего времени появилось. Раньше не было.
И ещё в комментарии стоит так:
#+87.103.240.0-87.103.255.255
разве нужна решётка перед плюсом? Вроде ей комментарии отделяются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen31_12 писал(а):
И хаб ваш беспредельный тоже не нравится

Не нравится не юзай, в чем проблема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):

Это с недавнего времени появилось. Раньше не было.
И ещё в комментарии стоит так:
#+87.103.240.0-87.103.255.255
разве нужна решётка перед плюсом? Вроде ей комментарии отделяются.

Сколько использую pelink так всегда было... Значок # означает, что данная строчка будет игнорироваться. Если хочешь разрешить данный диапазон адресов (согласно твоей записи) необходимо его стереть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
хочу такую траву


Где взять???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignus
А как мне те диапазоны вписать, что указаны в http://www.adslclub.ru/new/dc ?Это же вроде разрешённые диапазоны, значит остальные должны блокироваться? То есть просто запихать все их с плюсом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
qwert
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цитирую:"Запрещается использование DC++ клиентов с "читами", таких как Greylink, Pelink и другие."
Что подразумевает под собой "другие" ? Огласите весь список пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит, что если опам не понравится ваш клиент или им просто так забанить вас захочется - забанят Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Ignus
То есть просто запихать все их с плюсом?

Да, именно так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А остальные айпи при этом заблокируются, или как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же чушь конченная, покажите нормальные хабы, где такие ограничения стоят.
Могу поспорить, пункт этот ввели на неделю, максимум на две, депрессия и спермотоксикоз пройдёт, вернёте обратно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы