adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите у меня косяк на телефоне!
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
ЖаХ
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 15-33    Заголовок сообщения: Помогите у меня косяк на телефоне! Ответить с цитатой

Вообщем такая беда захожу в плеер играет всю музыку с флешки из корневой папки, захожу на фдешку корневой папки нету, а ведь музыку в плеере только с корневой играет, создаю папку корневую пишет что типо уже такая есть папка "заменить существующую?", уже и на вирусы проверял всё равно такая фигня, помогите кто может...Заранее спасибо! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варианты:
1)Скрытая папка.
2)Формат флешки и создание папки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ЖаХ
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там про второй вариант?
Раньше то показывало всё...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм... "Корневая папка" - это само по себе устройство. Вот ты зашел на флешку - вот её корень. Или ты имеешь в виду папку, допустим, D:\Папка? Ну так может она скрытая просто?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖаХ писал(а):
Что там про второй вариант?

Отфармотировать флешку и создать папку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ЖаХ
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Да именно так только с флешки в отдельной папке не играет, а из корневой играет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ЖаХ
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werdin
Я бы с радостью да только там музыка вся хорошая... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ЖаХ
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такой человек который мне поможет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖаХ писал(а):
есть такой человек который мне поможет?

Да и этот человек - Ты !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может у самих файлов стоят атрибуты "скрытый" + "системный" ?

Пробуй вот это (только вместо Х свою букву диска с флешкой укажи):
Код:
attrib -h -s X:\* /s /d
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
есть такой человек который мне поможет?
тебе ж 2 раза сказали: посмотри, не скрыты ли файлы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ЖаХ
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-08-08 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файлы не скрыты были, я сделал так заархивировал диск G:\ (флешку) потом форматнул, распокавал архив и папка появилась!
Всем СПАСИБО за помощь... Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы