adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте спутниковую антенну
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Посоветуйте спутниковую антенну Ответить с цитатой

Привет всем!

Собираюсь купить спутниковую антенну.
Что можете посоветовать? т.е. производитель, диаметр, в какой фирме лучше покупать, какой ресивер брать, если что-то еще надо, то что именно. на какой лучше спутник настаиваться. Хотелось бы принимать бесплатные центральные, которые идут по обычной антенне (1-51), каналы. Т.е. купил антенну и все, чтобы не было никаких там абонентских плат. или это невозможно?
Предлогпйте ваши варианты комплектов.
Ценовой предел 10-12 тыс. Сюда должно входить стоимость оборудования и установка и настройка его на спутники.
Кстати, сколько могут взять за установку и настройку антенны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Посмотри вот это: http://forum.ngs.ru/showflat.php?table=0&Cat=&Board=tv&Number=1871433400&page=6&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

Бесплатно много русских каналов не будет (бесплатный спутник - Ямал).
Тарелку, конвертер и ресивер (либо DBV-карту) лучше всего взять в "Радиотехнике" (см. 2Гис). Установка там же.
Тарелка (оффсет/прямофокус) - 1500 руб, ресивер - 800 р., карта dvb (sky 2,3,4) - 2500 р.

А установить можно и самому, мануалов в инете много.
Последний раз редактировалось: blackschool (Вт 19-08-08 : 22-38), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 22-37    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте спутниковую антенну Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Привет всем!

Собираюсь купить спутниковую антенну.
Что можете посоветовать? т.е. производитель, диаметр, в какой фирме лучше покупать, какой ресивер брать, если что-то еще надо, то что именно. на какой лучше спутник настаиваться. Хотелось бы принимать бесплатные центральные, которые идут по обычной антенне (1-51), каналы. Т.е. купил антенну и все, чтобы не было никаких там абонентских плат. или это невозможно?
Предлогпйте ваши варианты комплектов.
Ценовой предел 10-12 тыс. Сюда должно входить стоимость оборудования и установка и настройка его на спутники.
Кстати, сколько могут взять за установку и настройку антенны.


ну эт наврядли!!! могу посоветовать!!!
этим летом работал в фирме НЭИС телеком!!!
спутниковая антена глабал стар, диаметр 60(совсем небольшая) устанавливается легко из за малых габаритов!!!
рессивер чесно не помню но обязательно должен поддерживать видео канал mpeg 4, карта триколор ТВ абонентка 600 рублей в месяц и то первый год бесплатный!!! вместе с установкой и картой выходит 11500р!!! средняя цена!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и каналов штук 50!!!
вместе с центральными!!! тоесть и орт и ртр все есть!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас набор антена +рессивер+крепления+карта триколор был 7000тыш р!! ну установка 4500!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё: меньше 1.2 метра диаметром тарелку не советую, многие каналы могут не ловиться.
Некоторые каналы закодированы, но в инете есть хактулсы для этого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.

а каналы, мне главное, чтобы все метровые+дециметровые показывал.
Читал, есть такое Триколор ТВ - основные каналы там бесплатны. вот примерно мне вот оно подходит, там нет тольео MTV, Муз-ТВ, и РБК, но я их не смотрю.
и хочу без абонентки!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
спасибо.

а каналы, мне главное, чтобы все метровые+дециметровые показывал.
Читал, есть такое Триколор ТВ - основные каналы там бесплатны. вот примерно мне вот оно подходит, там нет тольео MTV, Муз-ТВ, и РБК, но я их не смотрю.
и хочу без абонентки!


там на скоко я помню дмт и мт каналы идут дополнительным пакетом тоесть, 600 р это кодированные каналы!!! а остальные тоесть центральные бесплатны!!! даже без карты они будут показывать!!!
вроде так!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и 600 рублей в год, эт 50 рублей в месяц пом не так вообще не некладно, примерно в 2 раза дешевле кабельного!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Радиотехнике всё дорого. Советую фирму ЛЕМ-плюс для покупки железок. Есть ещё одна контора "Сибирская спутниковая база", там вобще цены оптовые, но туда хрен проедешь с первого раза =) Нужна машина и знающий человек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admon
Господи!!! Со мной что-то случилось!!! Я ставлю так много восклицательных знаков!!! О божа!!! Их всегда по три!!!
Неужели запала единичка????? Да еще и семерка?????
Mad

Успокойся немного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую Сибирскую спутниковую базу, http://www.satinternet.ru/ , будут вопросы пишите в личку, могу установить и посоветовать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы