adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос про n95 china!
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 22-24    Заголовок сообщения: Вопрос про n95 china! Ответить с цитатой

Значится так=)) купил я телефон китайский н95, мне вот интересно реально ли туда записать какие нибудь игры, программы и темы?? а точнее возможно ли его подключить к nokia pc suite?
P.S.
прошу не писать такие сообщения типа, нафига взял, китай отстой, нет подделкам! писать строго по теме!!! всем спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты возьми да попробуй.
За сколько взял?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Ну ты возьми да попробуй.

ну я наверно уже и попробовал, но не получилось, поэтому и спрашивую у людей
Genbor писал(а):
За сколько взял?

за 1900
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну неужели нет пользователей китайской подделки?????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так подделок-то дофига... Какую-нить может и можно, а другую - нет. Но не через Nokia PC Suite точно. Через какую-нить универсальную прогу может и можно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну памагите пожалуйста=((((( Cry Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг
Ты понимаешь, что там может быть совсем другое железо, и только внешность оригинала? Это как ставить дрова ATI для GeForce.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Ты понимаешь, что там может быть совсем другое железо, и только внешность оригинала?

я это понимаю, но там же все таки есть установленные игры, и мне нужно просто на него установить пару программ на java!! по любому же кто нибудь устанавливал!!! но как??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так Bluetooth!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka писал(а):
Цитата:
ATI для GeForce.

что такое ATI и что такое GeForce ? Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special_K писал(а):
Мишаня
+1

Special_K
сам такой Под столом!
Ps\смени браузер Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг писал(а):
но там же все таки есть установленные игры, и мне нужно просто на него установить пару программ на java

а кто сказал что установленное на яве?
оно может быть частью операционки телефона =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как то позвонил в ремонт телефонов на счет своего "китайца" так там сказали что в них JAVA НЕТ!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

huntcobra писал(а):
JAVA НЕТ

понятно. спасибо!! тему можно закрывать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг писал(а):
huntcobra писал(а):JAVA НЕТ


понятно. спасибо!! тему можно закрывать

Ну, я бы проверил не только по одному источнику, если бы для меня это важно было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Ну, я бы проверил не только по одному источнику, если бы для меня это важно было.

я уже весь интернет обшарил, про то как закатать ява игры в китайский аппарат вообще нигде не написано, да я и игры качал с wapa он просто их сохранял и не устанавливал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы