adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Непонятная проблема
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas714
хм..... чё-то у тебя через большое количество шлюзов проходит чем обычно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
Да не в этом дело.. у меня на 1 меньше!
Nikolas714
А до вашего почтового сервера сделайте пожалуйста
Я вот прогу выкладывал,
post51930#51930
попробуйте ей! Она оперативно показывает...
Последний раз редактировалось: Kran (Чт 25-01-07 : 23-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolas714
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
Nikolas714
хм..... чё-то у тебя через большое количество шлюзов проходит чем обычно.


и что делать?
И это как то влияет на возможность отсылать файлы???

обнаружил что картинку на фтпт оже не могу залить - пришлось трассер вручную сюда набивать Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas714
offtop вообще-то можно скопировать в буфер обмена из CMD подобных окон.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nikolas714
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

научите уже что-ли!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas714
Правой кнопкой мыши на заголовке окна, изменить / Пометить Выделяешь необходимое, нажимаешь правую кнопку мыши, вставляешь куда надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nikolas714
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
Nikolas714
Правой кнопкой мыши на заголовке окна, изменить / Пометить Выделяешь необходимое, нажимаешь правую кнопку мыши, вставляешь куда надо...

Спасибо за науку!

А по теме отправки файлов не никаких предположений?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas714
Сделайте трсировку до почтового сервера той прогой ссылку на которую я дал! У меня есть один вариант, но вот я пока не нашел его подтверждения...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolas714
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
14 шагов..
Вставить не могу - не получается Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas714
В ней можно в буфер скопировать!*edit ->copy as text* Меня если честно интересует максимльная время!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolas714
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
как копировать я нашел - просто когда сюда вставляю текст и нажимаю отправить, браузер долго думает и пишет страница не найдена Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nikolas714
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
Target Name: smtp.mail.ru
IP: 194.67.23.111

14 69 ms 68 ms 69 ms 67 ms 69 ms 68 ms 71 ms 69 ms 993 ms 67 ms smtp.mail.ru [194.67.23.111]

Это макс время
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 08-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas714
Помойму у тебя просто в винде что-то.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значения выше 200 еще есть?
*Вот 993 ms это очень много!*
И еще, как у вас модем подключен бриджем или роутером?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolas714
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модем подключен роутером, больше таких больших значений нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas714
хм.. я тогда дело не в том о чем думал я, и что было у меня...
Как вариант действительно винду глючит...
Знаю, что-то проблемы с почтой были из-за ДокторВеба у некоторых...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolas714
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так через ГПРС то все нормально Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas714
Я бы даже сказал бы так:
- Сетевуха глючит (да такое бывает)
- Винда (она вероятней, вне зависимости от того что у тебя на гпрс работает)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolas714
Было именно так, что на webstream почта не уходила,а на чем-то другом уходила! Оказалось виноват ДокторВеб! На форуме техподдержки вроде об этом писали!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolas714
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
У меня Nod32... Выключение антивируса не помогает....
markers
Затра принесу с работы еще парочку сетевок и ноут..
Буду тестить...

Кстати может такие проблемы из=за Wi-Fi?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы