adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скорей вего 7 января
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 16-18    Заголовок сообщения: Скорей вего 7 января Ответить с цитатой

короче у меня днюха завтра тобиш 3 января! а мы будем праздновать 7! приходят все кто хочет! рад буду всем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне можно ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно всем! наверно опять в гриль??? или куда нить в другое место??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфф, Макс, постараюсь быть. Но такое время щас, могу и не доползти. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоб был! ни че не знаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в гриль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гриль - так в гриль. Как раз успею открытку подготовить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Приду не приду, не от меня зависит, так что если не буду присутствовать, извеняй, не обижайся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder
надо! чтоб на днюхе у ребенка все были! hex и музыкант, тем кто не придет на днюху к Эвенжеру пожалуйста по предупреждению Smile в том числе и вам самим если не придете Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это рождество получается что ли ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
я то думаю выберусь как обычно после работы. в 18-30. а вот хекс врядли доедет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
ПРАНА МЫСЛИШ! И хЕКС И МУЗЫКАНТ ЧТОБ БЫЛИ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Точно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cry Мдя а я 7 в Боровое уезжаю=(((((((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз мошь буду,ничего обещать не могу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Пожалей нас.....Сколько можно ОТДЫХАТЬ Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Уфф, Макс, постараюсь быть. Но такое время щас, могу и не доползти. Very Happy


+1 !!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo бобровое подождет, го на днюху Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip
доползешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы