adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Странный глюк
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-08-08 : 08-34    Заголовок сообщения: Странный глюк Ответить с цитатой

Значит имеется модем Huawei 880, и локалка из двух машин XP, первая была выключена, вторая работала ночью с торрентом, утром да и в последнее время я замечаю глюк, торренты продолжают качаться, проходят пинги, но страницы не открываются! я не могу достучатся до модема не обычным способом, не телнетом, включаю второй комп он сразу достукивается до модема, и у меня все работает!!! Ап стену друже!

Поменьше смайликов в будущем///Kran
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 13-08-08 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Huawei 880, и локалка из двух машин XP
как подключены? через свич?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-08-08 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
Crazyman писал(а):
Huawei 880, и локалка из двух машин XP
как подключены? через свич?

да, но я пробывал ребутить все равно не помогало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогает перезагрузка винды!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman

Цитата:
Лимит в 10 параллельных соединений был установлен Microsoft для предотвращения быстрого распространения вирусов по сети. У некоторых приложений, например средств общего доступа к файлам, ограничение числа параллельных соединений может вызвать проблемы в работе. Однако не стоит поднимать лимит без необходимости. Если в журнале ''Просмотра событий'' есть события с ID 4226, то система испытывает дефицит числа параллельных соединений.

Журнал находится: меню Пуск, Панель управления, Администрирование, Просмотр событий.
Если события 4226 встречаются, то воспользуйся, например, программой XP Antispy для изменения лимита в большую сторону.

У меня была похожая ситуация.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
Crazyman

Цитата:
Лимит в 10 параллельных соединений был установлен Microsoft для предотвращения быстрого распространения вирусов по сети. У некоторых приложений, например средств общего доступа к файлам, ограничение числа параллельных соединений может вызвать проблемы в работе. Однако не стоит поднимать лимит без необходимости. Если в журнале ''Просмотра событий'' есть события с ID 4226, то система испытывает дефицит числа параллельных соединений.

Журнал находится: меню Пуск, Панель управления, Администрирование, Просмотр событий.
Если события 4226 встречаются, то воспользуйся, например, программой XP Antispy для изменения лимита в большую сторону.

У меня была похожая ситуация.

Спасибо помогло! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы