adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пап, а снижение цен в Иркутске будет? Нет, сынок, это фантастика...
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
не было - нет - и не будет, ни через год, ни через 5 лет, ни через 10.

имхо всетаки мы довольно сладкий кусок по части сверхприбылей, чтобы так просто отказаться от борьбы), другое дело что пока это борьба не ценовая, а за сферы влияния(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VSlash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а за самозабвенным флеймом кто-нибудь удосужился выйти из дома и заметить на улицах баннеры "Снижение цен с 1го сентября"? Smile

P.S. Заранее отмечу, что
ДА ЭТО РАЗНУЗДАННЫЙ ПЕАР СТК МНОЮ, "СОТРУДНИКОМ СТК". Само собой цифры знаю, но не скажууууу dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас пойду мимо главного офиса СТК что возле универсама, спрошу Smile

P.S. пИар через И. Впрочем с акциями вроде "вернись, за 30р я все прощу!" это иначе чем пЕаром назвать нельзя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSlash писал(а):
"СОТРУДНИКОМ СТК"

Ага сам признался, сотрудничегг. preved
VSlash писал(а):
Само собой цифры знаю, но не скажу

Какой жадный человек. Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSlash, новые тарифы хоть вкусные будут? Или как обычно - на 50-100р. скинут?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer писал(а):
новые тарифы хоть вкусные будут?

а они кагданить были вкусными?
в новосибе их постоянно делает нтк,
в остальных регионах месьные "альтернативщики".
там где нет здоровой конкуренции, стк ничего снижать не хочет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSlash, а почему тебе должны верить, что ты сотрудник СТК?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer писал(а):
Или как обычно - на 50-100р. скинут?)

256 за 400 рэ, включая абонплату за порт!!! good good
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы 512 за 550 р с аб. платой гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
VSlash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сознался, просто спорить бесполезно Smile

И да, конечно, же пеар пишется через И, так же как креведко = креветка, превед = привет и т.п. (думаю аналогия понятна?)

Информацию по тарифам я подтвердить не могу, но если все будет именно так, то примерно 16-23%. Мегабита, вроде бы, не будет.

P.S. От общего настроя "все плохо" хоть яду выпить ) Вроде снижают, радоваться должны ... но это всеравно плохо - плохо снижают! Smile Смешно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мегабита, вроде бы, не будет.

Эта как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
VSlash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
VSlash, а почему тебе должны верить, что ты сотрудник СТК?


Поспрашивай у местных, у некоторых из них просто маниакальная уверенность в этом Smile Может и объяснят почему я являюсь сотрудником СТК фактически работая в совершенно другой компании Smile

Shub-Niggurath писал(а):
Цитата:
Мегабита, вроде бы, не будет.

Эта как?


Безлимитного тарифа на 1024 кбит/с - не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поспрашивай у местных, у некоторых из них просто маниакальная уверенность в этом Может и объяснят почему я являюсь сотрудником СТК фактически работая в совершенно другой компании

вот именно. я посмотрел в какой именно компании ты действительно работаешь Smile
так можно долго вешать лапшу на уши! и прикалываться как ведутся пользователи из Иркутской области lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSlash писал(а):
Безлимитного тарифа на 1024 кбит/с - не будет.

...
Последний раз редактировалось: AlexRock (Пн 18-08-08 : 16-12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безлимитного тарифа на 1024 кбит/с - не будет.
Будет 512 а потом сразу 6 мегабит Под столом! За 2К
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath 2к мало 4к в самый раз lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Andrey.nsk
Да не объявили ещё, а вы уже об***аете. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шел пешком от пл. ленина, никаких бОльших плакатов не увидел. даже 20-ти метровую дивчину с дома убрали..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор про Иркутск!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VSlash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баннеры лично я видел в Ангарске и даже Усолье.

Собственно это и вызвало любопытство, которое было удовлетворено одним звонком. Информации на сайте пока нет по непонятным причинам, вроде бы должы давно уже повесить. Возможно даже с цифрами, хотя на баннерах про цены ни слова.

Думаю и в Иркутске такие баннеры тоже должны быть, но это не значит, что ими увешан весь город.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы