adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
моя первая работа в фотожопе
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 09-54    Заголовок сообщения: моя первая работа в фотожопе Ответить с цитатой

было

стало


несудите строго =) всетаки первая =)

работа была для фоты в контакт =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потянет, я и такого нарулить не смогу Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshak13
Учись по каким-нибудь пособиям толковым, а не тыкая в набор фильтров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshak13 писал(а):
работа была для фоты в контакт =)

Я бы не позорился... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Я бы не позорился...

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
dlnsk писал(а):
Я бы не позорился...

+1

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
GUCHI писал(а):
dlnsk писал(а):
Я бы не позорился...

+1

+1

Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Я бы не позорился...
GUCHI писал(а):
+1


Nemo-93 писал(а):
+1
Костиг писал(а):
Под столом! Под столом! Под столом!


Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему в контакт нельзя выложить обычную фотку?
зачем это фотожопство?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На аватару, так прикольнее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Тогда уж написать слово их трех букв по диагонали - всяко обратит на себя внимание Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
какое ??
Йад??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое фотожоп умеет???
я считал что это паинт делает)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wonk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется , создатели фотошопа , увидев такое, заплакали бы и убежали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wonk писал(а):
Мне кажется , создатели фотошопа , увидев такое, заплакали бы и убежали

Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
Wonk писал(а):
Мне кажется , создатели фотошопа , увидев такое, заплакали бы и убежали

Very Happy

по этому тема называется: моя первая работа в фотожопе Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshak13
В общем ты наверное уже понял, что у тебя получилось не очень. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
dlnsk писал(а):
Я бы не позорился...
GUCHI писал(а):
+1


Nemo-93 писал(а):
+1
Костиг писал(а):
Под столом! Под столом! Под столом!


Very Happy

+1 Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 18-17    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы