adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Heroes 3.5
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 13-34    Заголовок сообщения: Heroes 3.5 Ответить с цитатой

Есть любители этого неспешного действа?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demjan
есть но не по сети! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант, не подскажешь, можно здесь найти >3.5 версию?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demjan, здесь можно найти отдельно 3, отдельно 5 - это точно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):

есть но не по сети! Smile

Кстати, а почему бы и нет? На месяц-другой засесть smoke
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redark писал(а):
Музыкант писал(а):

есть но не по сети! Smile

Кстати, а почему бы и нет? На месяц-другой засесть smoke

я как раз месец в отпуске ) и весь тпуск блин не лазия с койки Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa, ну вот как раз и убьешь время blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, я героев очень люблю, но месец не выдержу ))) я лишь один раз карту по сетке вдвоем доиграл до конца (и слил по неопытности), боюсь этот рекорд я не хочу побить ))) (все лето бились часов по 8 в день 1 на 1 на самой большой карте)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ewgen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы в героев поиграл с человеком Smile
по вечерам.
только в SOD.
3.5 мне не разу по сети доиграть не удалось Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sink
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-01-07 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может обмен картами устроим?
demjan, 3.5 еще нужна?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
все лето бились часов по 8 в день 1 на 1 на самой большой карте)


Чет долго, на дефолтовой самой большой карте играли 1х1 4.5 дня..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.5 и 3.6 у меня есть, нашел уже.
Насчет длительности. Играли втроем около 40 часов в сумме, т.е. неделю.
Хотя сейчас уже времени нет, но минут по 20-30 в день можно бы и поиграть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka писал(а):
Цитата:все лето бились часов по 8 в день 1 на 1 на самой большой карте)





Чет долго, на дефолтовой самой большой карте играли 1х1 4.5 дня..


чувак тут есть, можешь у него спросить если не веришь, все лето одну карту проходили, в итоге слил из-за кучи чертовых коров Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ в пятых героев может погамаем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ewgen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему тоже на случайной XL карте за неделю управиться можно.
Давайте попробуем !!


demjan писал(а):
3.5 и 3.6 у меня есть, нашел уже.


А что такое 3.6 ?? Вроде 3.58 последняя была.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Pashek
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 18-37    Заголовок сообщения: HEROES-3!!! Ответить с цитатой

Народ всем привет!! здесь по сети кто нибудь в героев-3...3,5 играет? или может в реале?
Кому интересно напишите сюда или в асю 345915439
P.S. Есть предложение провести турнир с неплохими или просто поиграть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Pashek
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с неплохими..призами...) ))хотя может и игроками))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Pashek
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
ау
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая версия? 3.5 ровно, т.е. без мифрилов всяких?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pashek
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не важно с мефрилами или нет..ты ж сама сказал что не гамаешь давно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы