adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Олимпийские игры 2008
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
сегодня все смотрим, у кого будет такая возможность, как Елена Исинбаева будет устанавливать очередной мировой рекорд в прыжках с шестом! Smile Начало в 20:20 по Новосибирскому времени.

а у меня евроспорт=)))) я уже смотрю хаха завидуйте мне(без обид)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей.нск, незнаю, но должны где-нить показывать, я анонсировал само событие Smile

Костиг, ты не можешь смотеть сейчас Исинбаеву, т.к. я смотрел на официальном сайте Олимпиады, начало прыжков с шестом в 19:20 по Пекинскому времени или в 20:20 по нашему.
Что-то, ты мой мальчик, путаешь! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Что-то, ты мой мальчик, путаешь!

ты прав, их просто щас представили и все, а я дурак обрадовался=))) щас бег показывают, и метание диска=))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
У нас -1 с Китаем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исинбаева взяла золото урррррраааааааааааааа бронзу взяла Светлана Феофанова=)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер. Молодцы девахи!

Костиг, ккакой результат показала Исинбаева?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
ккакой результат показала Исинбаева?

щас 5.05 прыгать будет с первой попытки не осилила , еще две!! все начинаем дружно болеть за неё!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исинбаева вообще не напрягаясь выиграла
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5.05 метров
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть рекорд 5.05 урррррра Ленка молодца урррряяяяяяя!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йёу!!! Новый мировой рекорд!!! Respect Прошу Вас!!! dance oop preved гуд Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олимпийские соревнования по легкой атлетике пока проходят весьма успешно для российских спортсменов – ни дня без золотой медали. Вслед за Валерием Борчиным и Гульнарой Галкиной-Самитовой пекинское золото добыла Елена Исинбаева. Лучшая в мире прыгунья с шестом быстро и легко обеспечила себе первое место, а уже в статусе двукратной олимпийской чемпионки Исинбаева установила сначала новый олимпийский рекорд, а затем и новый мировой рекорд (5,05 метра), подняв Россию на 6-е место в медальной гонке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. успехи есть, но всё на совестких остатках
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
Да. успехи есть, но всё на совестких остатках

тут народ хоть как-то радуется и опять ты... тебя послать может??

по теме) наши вышли на 6-ое место молодцы! Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на каких советских остатках?
все уже очищено.
это чисто русские поколения уже идут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
ага чисто русские, там одни Казбеки и Рустамы, ну я просто слышала имена нерусские.
Цитата:
все уже очищено

Ты напросишься на бан!
Последний раз редактировалось: Марлена (Пн 18-08-08 : 22-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена Тебя счас послать или сама уйдеш ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
ага чисто русские, там одни Казбеки и Рустамы, ну я просто слышала имена нерусские.

это дагестанцы, а они россияне.
хоть и не люблю южных, но они приносят нам медали
Я НЕ НАЦИСТ. Просто их манера общения убивает.

Ты еще скажи, что сейчас выступают и завоевывают медали те, кто награждался на Олимпиаде в советское время.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
Prince Ice
ага чисто русские, там одни Казбеки и Рустамы, ну я просто слышала имена нерусские.
Цитата:
все уже очищено

надо это всё ещё расчистить, а то одни ....

Все борцы выигравшие золото по национальности нерусские. И по своему опыту знаю, что в борьбе и в других единоборствах, как правило хорошие результаты показывают пока не русские.
Но у нас страна многонациональная, так и должно быть, что не только русские выигрывают медали и вобще живут в России. Все нацики и бритоголовые идут лесом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):
Все нацики и бритоголовые идут лесом.

а также Марлена=)) (без обид)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11 12
Страница 9 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы