adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
почему STB Aminet110, а не 125
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 13-08-08 : 04-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog писал(а):
Я не знаю, что есть "Видак", но отсутствие новосибирской вставки на спутнике происходит по другим причинам.

Из серии "не читал, но осуждаю"? "Видак"="Видеоинтернешнл Сибирь". 95 % того, что они показывают — реклама новосибирских магазинов. Кому интересно, скажем, в Кыштовке или Карасуке, что в "Россите" очередные скидки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-08-08 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из серии "не читал, но осуждаю"? Это как? ))))
Проблема тут совсем в другом, а именно - техническая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
vlad390
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-09-13 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я оказался прав аж в 2008 году, приставка то aminet110, была ошибочно приобретена Сибирьтелекомом и четкость линий то 250 (цветных), о как, менеджеры то хреновые, кадров квалифированных то до сиз пор нет, о как. Тупиковый был путь, " мол ХД телевидение не скоро прийдет" , писали тут... dance oop
А нонче у нас нет в Назарово, интернета, пинг аж 120-220мсек, о как, а Тэушки, мозги пудрят, сказали бы правду, технические работы мол, ан нет, раньше , к примеру сообщали на сайтах, об этом, д а ж е..., а сей , за ДУРжаву обидно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы