adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не грузит страницы
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK
Автор Сообщение
SouthSea
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 14-42    Заголовок сообщения: Не грузит страницы Ответить с цитатой

Пользуюсь услугами своего провайдера довольно давно и впринципе никаких претензий не возникало. Недавно пришлось заменить Huawei MT-800 на D-Link 2500u. И после этого начались проблемы, но я неуверен что в них виноват модем. Итак с завидной регулярностью интернет перестает работать, т.е. страницы не грузятся никакие программы которые используют инет не работают кроме icq. QIP работает прекрасно никаких разрывов нет я могу передавать и принимать сообщения, но при попытке просмотреть какую-либо страницу браузер выдает после недолгой задумчивости что страница не найдена. Данное зависание интернета происходит очень часто, оно может продлится 10 секунд а может и полчаса, никакой закономерности не наблюдаю, но загадка в том что ася безперебойно работает всегда! Провайдер молчит как партизан и нивчем не признается. Но вопрос вот в чем виноват ли 2500u или все таки это провайдер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MTU 1480 пропиши в модеме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SouthSea
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
MTU 1480 пропиши в модеме

извиняюсь за некомпетентность, вроде бы прописал, но раньше было 1492, это нормально?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы