adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вы коллеционируете Российские монеты?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

сабж
Да
56%
 56%  [ 30 ]
Нет
43%
 43%  [ 23 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Вы коллеционируете Российские монеты? Ответить с цитатой

Сабж. Разумеется Российских. Можно будет меняться редкими экземплярами. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите, могу выложить свою коллекцию(а точнее часть, потому что коллекция большая).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня матушка десятирублевыми увлекается
есть 10?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном они и есть. Двушки уже давно все собрал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я собираю юбилейки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Donnie Darko
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кучка лежит - десятки, двухрублёвые, рубли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может поменяемся. У кого, что есть из городов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Timmy™
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну гдет 30 десяток
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра напишу все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама коллекционирует, завтра спрошу, интересная идея.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во флейм опросы, с вариантами ответов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новосибирском десятки большая редкость. С Москвой тоже редко встречаются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не Плюшкин... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, не увлекаюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх бумажных бы колекцию, миллиончиков ...цать и желательно не российских. а мелочь это как то не интересно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm писал(а):
желательно не российских

В какой-то африканской стране с самой быстро растущей инфляцией в мире недавно выпустили купюру достоинством то ли в 200 000, то ли в 200 000 000 тамошних $ Smile
Такая коллекция тоже подойдёт? Wink
----------------------------------
Сабж:
Есть десятка "Тула" Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ога, увлекаюсь))) у меня около тысячи рублей юбилейными, не включая двушки и рубли в двух экземплярах))))) ни одна не повторяется)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я да и не только российские. но не такой уж я страстный коллекционер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я их просто в копилку скидываю Smile Попалась - кинул в баночку, иногда даже не смотрю чего на ней нарисовано...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sinoptik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-11-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллекционирую современные денежные купюры в большом эквиваленте, кто может поделиться, буду рад.
Мелочь не предлогать. Копилка! Копилка! Копилка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы