adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
44 канала на Сибтелесеть
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
John Bunny
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 12-05    Заголовок сообщения: 44 канала на Сибтелесеть Ответить с цитатой

На днях Сибтелесеть зделала городу подарок - теперь общее колличество каналов доведено до 44 )).
СТК я так понимаю с их приставочной темой даже не знаю как себя поведет, но народ точно начнет отказываться или слазить с их услуги.
Хотя я лично этого делать не собираюсь так как в зоне обычной оплаты и безгеморойной преставочной суеты находятся мои каналы, а остальные я по обычному телеку погляжу )) удачи СТК dance oop ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Bunny писал(а):
зделала городу подарок

городу Пашино?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за фирма такая? Первый раз слышу.

З.Ы. По ВебстримТВ всё равно больше каналов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
John Bunny
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну незнаю если для тебя город Пашино то пусть будет так
но в Пашино идет это факт

а фирма это дружище называется антена общего пользования ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Bunny Товарищ вы с луны ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище, в ГОРОДЕ Новосибирске я про такую фирму не слышал. "Сити", "НовАКТВ", "МКС" — это слышал. Всё остальное несерьёзно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

результаты поиска:
сибтелесеть
Дубльгис не в курсе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
John Bunny
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы пролетели сори ... не все коту масленица Horoshiy город курит в сторонке я пошел снимать заявку с ИПТВ ... smoke
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чём вообще речь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пос. Пашино снова самостоятельная единица, только уже не пос., а г.
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
О чём вообще речь?

Товарищь рекламирует кабельное телевидение в Пашино.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Bunny писал(а):
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 9



Ты где всё это время был-то?
Кабель поди тянул в Пашино.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВасилийАкимов
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 6-10-11 : 14-20    Заголовок сообщения: Сибтелесеть в Пашино - подозрительная контора Ответить с цитатой

Блин, как вообще найти эту Сибтелесеть в Пашино? Кинули нас на деньги, сейчас пытаемся убрать их говнопровода из квартиры вмесет с щитком - никого найти не можем. Диспетчер домоуправления кричит, что они к ним отношения не имеют, приходит типа раз в неделю к ним их директор. Что делать? Самостоятельно выкинуть их щиток и провода и забыть про уплаченные им деньги? Может у кого-то есть контакты этой конторы "Рога и копыта", их нет ни в одном справочнике?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-10-11 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Прошло три года. Ни John Bunny нету, ни Сибтелесетей нет. А я как смотрел ИП-ТВ от СТК-РТК, так и смотрю неспешно. И доооолго ещё буду смотреть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы