adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хакеры на ITD серверах.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 13-24    Заголовок сообщения: Хакеры на ITD серверах. Ответить с цитатой

Хочу предостеречь вас, ибо на сервера иногда заходят ХАКЕРЫ. Поэтому слушайте и внимайте плиз. Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
Совсем недавно, как-то утром, я гамал на ITD пятом серваке. На de_dust2. Там 2 на 2 гамали. Мне в команду достался какой-то *** , который и играть то не умел. После каждой его смерти, в следующем раунде он мне в приват писал : "Tot napeHb 4uT". Я не выдержал и написал " ga noLLIeJI TbI Ha*yu". После этого, этот хакер, стал требовать у меня ICQ. После надоедливых "no)I(aJIyuCta" я дал ему. Мы с ним вроде норм пообщались. Стали и в дальнейшем общаться - всё норм. Но однажны он у меня спросил "А какой у тебя антивирус?". Я был немного удивлён. Shocked Это личное дело каждого - я так считаю. Естественно, с млеющей улыбкой, я ему наврал. dance oop Дальше, он мне стал предлагать принять файл со странным названием "x34rth26h99j", ссылаясь на то, что это клёвый музончик. Я не принял. Он стал мне тогда кидать непонятные ссылки, на какие-то сайты, чтобы я посмотрел какие-то приколы - я нет. "Убило" меня то, что он сказал, что умеет взламывать Винду. не гуд А как-т раз, на свою беду, я принял файл. Просканировал на вирусы - в файлике был Win 95 CIH, которая просто парализовала "маму", и комп сгорал заживо. Вот так. Учитесь, и наматывайте на ус. offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RADIKAL
Тебе сколько лет ?

// 15
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
был Win 95 CIH, которая просто парализовала

эмм... Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто мне подпись сделал ?

Таким кулхацкером, который вирусы по аське шлет может любой ребенок стать, новость тоже.

а win95cih - это вроде такой старый вирус, что сейчас нигде уже не канает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кто мне подпись сделал ?

я думаю - модератор написал его возраст
ну.. хотя ты уже и сам понял Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Win95.CIH
Очень опасный резидентный вирус. Заражает файлы в формате EXE PE под управлением операционной системы Windows 95 Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ekko
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы потом нашёл бы этого хакера я бы ему.............. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Win95.CIH
Очень опасный резидентный вирус. Заражает файлы в формате EXE PE под управлением операционной системы Windows 95


ХЗ)Просто что-то слышал) А антивир мне такой вирус выдал ))) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве чих в хр что-то может?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count Zero писал(а):
А разве чих в хр что-то может?


Проверь сам))) Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RADIKAL писал(а):
ХЗ)Просто что-то слышал) А антивир мне такой вирус выдал )))

ты бы хоть историю и статистику вирусов почитал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
ты бы хоть историю и статистику вирусов почитал...


Я это выложил, не для того, чтобы с вами статистику вирусов обсусоливать. Я просто хотел показать этим, что нужно 200 раз подумать, прежде чем давать ICQ незнакомому человеку, и принимать от него что-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RADIKAL писал(а):
Я просто хотел показать этим, что нужно 200 раз подумать, прежде чем давать ICQ незнакомому человеку, и принимать от него что-то.

ну если голова есть, то и без твоего хилого примера про 10ти летнего кулхакера можно додуматься)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RADIKAL
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RADIKAL писал(а):


Если невкурсе, несушествует надежной системы зашиты, хоть от вирусов хоть от хатцкеров. Дабы есть человечиский фактор, который являеться большой дырокой во всех системах безопасности.

И некто тебя ненаучить когда его нужно закрыть, чтобы не залететьSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
ну если голова есть, то и без твоего хилого примера про 10ти летнего кулхакера можно додуматься)))


Дооо... я смотрю у тебя особенно голова работает...Лорд Мира ты наш.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RADIKAL писал(а):
я смотрю у тебя особенно голова работает...Лорд Мира ты наш.

иди в пень, сынок offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
иди в пень, сынок


И тебе того же, атец. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-08-08 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аццы и дети начались какие-то Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы