adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Омский вебстрим политика цен
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
wsman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 14-45    Заголовок сообщения: Омский вебстрим политика цен Ответить с цитатой

если раньше вебстрим предлагал лучшие цены на безлимитный инет в Омске, то сейчас цены в Омске далеко не лучшие

например тариф на скорости 512kbps - один из самых невыгодных в Омске



и это цены не с августа, а в июне и июле уже были у некоторых провайдеров такие.

все цены Омских провайдеров, с августа 2008

почему такая политика цен в Омске?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Можно подумать, где-то по-другому Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
trutry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wsman а у тебя со скоростью на безлиме все нормально, на сколько процентов ниже практического максимума? Помоему тарифы WS в Омске соответсвуют их техническим возможностям. Тем временем представители ЭР-Т пишут, что

на данный момент провайдер Дом.ru имеет наибольшее количество абонентов в городе Омске

Может врут Smile но если правда..., у СТК была большая фора и они ее просрали, причем продуть Дом.ру с их долбанутой политикой это такой стрЁм Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wsman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trutry
torrent-ы качает со скоростью 54-56kb/s, на скорости 512kbps.

ну я никогда недумал, что буду даже мыслить к дом.ру подключиться, но в сентябре может быть так и сделаю.

в подъезде стойки поставили Дом.ру в этом месяце, кабель ещё не провели только.
впринципе и ООО Темп(Котлован) у меня в подъезде тоже сеть проведена, несколько лет уже, настоящие безлимиты у них с августа вводятся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
trutry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 512 это не так заметно. Я сам на Сибе сижу, скорость на 128 kbps - колеблется 14,7 - 15,2 (тук, тук, тук), а у родственников на WS тоже колеблется, но от 11,6 до 14,3 средняя где-то 12 Kb, да и в последнее время вижу множество жалоб на скорость, особенно после 22, когда по идее должно быть удвоение, вот и думаю, что не тянут они стока народу, ведь сориентированы они только на качков, внутри то ничего нет, а если-бы было, то все равно скорость, как на внешку. Но на Дом.ру лучше не надо, ИМХО WS всетаки лучше их lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы