adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как узнать номер своей АТС?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
oleg_gamer
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Как узнать номер своей АТС? Ответить с цитатой

У меня номер телефона раньше был 23****, сейчас уже около 8 лет как 22**** Я так понимаю он у меня на АТС 22? Или не обязательно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой логин в serivce.sibnet.ru ?
у меня ats2250-**-**
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
oleg_gamer
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka
На serivce.sibnet.ru никогда не был. Сейчас попробовал зайти - "невозможно найти удаленный сервер".
woddy
Что-то из скриншота ничего не понял. Я в Иркутске живу и номера у нас шестизначные. А на скриншоте семизначные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg_gamer писал(а):
Я в Иркутске

ну так с этого бы и начинал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg_gamer писал(а):
У меня номер телефона раньше был 23****, сейчас уже около 8 лет как 22**** Я так понимаю он у меня на АТС 22? Или не обязательно?

А нафига тебе это надо? Я вот знать не знаю и ничего.
Taunt Раньше вообще телефонные узлы имели буквенно цифровое обозначение (до 1 января 1968 года). Типа А2, Б5 Е4. И номер был к примеру Б2-75-92. Может помните старинные телефоны с номеронабирателем? Там стояли внутри цифры, а на самом кружке буквы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был какой то алгоритм, когда на станции телефонной работал говорили, ща не помню уже. Честно говоря никогда не задавался вопросом зачем это надо знать номер своей АТС dance oop Ну если все же надо, бери телефон да звони на АТС, там те скажут какой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
oleg_gamer
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Мне это надо чтобы узнать смогу ли я протестить IPTV. Оценить качество вещания могут более 7 000 абонентов Webstream в зоне действия АТС-23, 24, 27, 36, 35
На одной из этих АТС мой номер или нет?
____________________________________________________________
Позвонил 062, там мне сказали, что 22, позвонил 09, там тоже сказали, что 22.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, тогда жди более компетентного ответа. Я IPTV не увлекаюсь. Смотрю один канал НТВ, да и то не каждый день.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил 062, там мне сказали, что 22, позвонил 09, там тоже сказали, что 22. На на этом все??? Тьфу ты слабак, это мелочи еще, я вот телефон недавно устанавливал... Звони давай настойчивее. В ГИСе номера СТК еще другие посмотри.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krvc писал(а):
Позвонил 062, там мне сказали, что 22, позвонил 09, там тоже сказали, что 22. На на этом все??? Тьфу ты слабак, это мелочи еще, я вот телефон недавно устанавливал... Звони давай настойчивее. В ГИСе номера СТК еще другие посмотри.

Ни чо не понял. No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello??? Какая из букв русского алфавита тебе не известна? Smile
Я его ответ процитировал и прокоментировал. Выше посмотри..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
oleg_gamer
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krvc
Я должен на все номера СТК позвонить? Ты дурак?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 09-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря ты так, ты абонент СТК, они обязаны тебе сообщить, если ты не способен узнать ничего у них, делай выводы лучше о своем умственном уровне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
oleg_gamer
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krvc
Я несколько раз звонил в техподдержку и всегда на том конце бросают трубку. Сказать мне тольком ничего не смогли. Сказали, что нужно оставить свои данные, чтобы потом со мной связался специалист. Начал оставлять данные и опять обрыв связи.
________________________________________________________
UPD:
Техподдержка Webstream вообще дебильная. Нормальные люди сидят в бюро ремонта 24 -10 -01. Там сказали АТС 23
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg_gamer писал(а):
krvc
Я должен на все номера СТК позвонить? Ты дурак?

krvc писал(а):
Зря ты так, ты абонент СТК, они обязаны тебе сообщить, если ты не способен узнать ничего у них, делай выводы лучше о своем умственном уровне.

Мы все тут дураки( Ну вот-военную тайну форума выдал.). Поэтому давайте без ярлыков. Лучше по-принципу: знаешь-научи, не знаешь-промолчи. offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы