adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Знакомьтесь: Дэйв
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
ADOLF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 17-13    Заголовок сообщения: Знакомьтесь: Дэйв Ответить с цитатой

плиз залейте фильм вот ссылка http://media.academ.org/media_show_page.php?section=video&id=14823
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Flame
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзай поиск: topic26238
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ADOLF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что это ещо за качество или формат D. TS. ? я знаю что двдрип это норм качество
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zeherok
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D - дубляж, TS - TeleSynch, могу залить двдрип
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ADOLF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага,все понял,ты запись то видел эту,я дал ссылку на хорошую запись,это вообще неочом,все темное смотреть даже неинтересно,с хорошую то куда интереснее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ADOLF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeherok
будь так любезен,залей пожалуйста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zeherok
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залил:
ftp://ftp.adslclub.ru/upload/VIDEO/Films/Znakomtes.Deyv.2008.D.DVDRip.avi

экраночку можно удалить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ADOLF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeherok
огромное спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы