adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Состояние подключения
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
zedes
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 13-23    Заголовок сообщения: Состояние подключения Ответить с цитатой

Состояние подключения по локальной сети.
Что надо сделать, чтобы пакеты стали байтами?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_о
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о_О
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KLonSIB
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аднака... а как ты байты сделал пакетами? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KLonSIB
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy хотя у мя тож самое. В ЛВС похоже статистика в пакетах а при др подключениях в байтах
Если ты хош увидеть траф по сетке ставь какойнить трафик инспектор
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zedes
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поменял винду, и после смены винды так стало.
Где-то в каких-то настройках видел переключение этого параметра но ни как не могу найти.

Помогите, кто нибудь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zedes
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос остается: Как пакеты сделать байтами?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://support.microsoft.com/kb/296669/ru

Цитата:
Статистика, отображаемая на панели акивности является специфичной для каждой сетевой карты. Функции операционной системы не отвечают за данную статистику. Производитель сетевой карты самостоятельно определяет, какая статистика будет отображаться для сетевой карты. Поэтому, информация, отображаемая в панели активности, может различаться для каждой сетевой карты. Некоторые сетевые карты отображают количество принятых и отправленных байт, в то время как другие сетевые карты отображают только количество принятых и отправленных пакетов.


От драйверов сетевой зависит. Как я понимаю, переключить в другой режим средствами ОС нельзя, перевести пакеты в байты на калькуляторе тоже нельзя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zedes, меняй сетевуху, на ту, которая будет пособна отображать трафик в байтах. Это единственное решение, если ты хочешь видеть действительные числа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zedes
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
zedes, меняй сетевуху, на ту, которая будет пособна отображать трафик в байтах. Это единственное решение, если ты хочешь видеть действительные числа.


Причем тут сетевуха.
Стоит мне поставить старую винду, как пакеты станут байтами.
Как новую винду поставил так байты стали пакетами.
Вопрос остается открытым - где че изменить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данный вопрос меня тоже интересует. достать бы где экспортированную ветку реестра SYSTEM с системы, где в байтах отображается, можно было бы поискать этот/эти параметр(ы).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит это несовместимость твоей операционки с твоей сетевухой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zedes
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 08-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia писал(а):
данный вопрос меня тоже интересует. достать бы где экспортированную ветку реестра SYSTEM с системы, где в байтах отображается, можно было бы поискать этот/эти параметр(ы).


Дак вот и проблема то в этом.
Я встречал где то этот параметр (если можно его так назвать), но раньше без надобности было, а сейчас не могу вспомнить, по этому и спрашиваю.
Вопрос остается открытым.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 09-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянул как отображается в вмварке, оказалось в байтах. Шансов не много, но найти попробую.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы