adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
С чего начать?..
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 08-57    Заголовок сообщения: С чего начать?.. Ответить с цитатой

Давно знал о существовании этой безсомненно ВЕЛИКОЙ игры. Знал, но не играл...Вот установил, но разобраться в ней немогу! ПРОСТО НЕМОГУ! Есть какой-нибудь учебник по линейке, чтоб научиться норм играть?? А то, порой, я даже не понимаю что от меня хотят товарищи по команде.....Смешно конечно, да не очень. Помогите, кто чем сможет. Если есть - выложите учебник. Или сами обьясните суть этой игры........... Ламо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EternalWinD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 09-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серьезно, лучше не начинай в эту игрушку играть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 09-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это почему? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 09-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MMORPG==Зло
все онлайн игры затягивают, играл 3-4 месяца в ЛА2, играл с другом.
я бросил играть а друган все еще играет...придурок конечно....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KAIIITAH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мб поможет http://file.sibnet.ru/get/file/?id=133329
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забейте на игры! это зло! ацкое такое, ацкое! затягивает - хрен вылезешь! хорошо у меня иммунитет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я просто ... а то говорят :"Брось мне ману..." а я ХЗ что это такое) Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пиши сюда будем помогать ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RADIKAL
ну во первых кем играешь? где играешь? и уровень персоонажа?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 04-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некромантом гамаю) Да как бы и не играю...я в инет-клубе с товарищами то не разобрался, а сам уж подавно нет)) 1 уровень))))))) Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 04-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перво наперво дайте мне ссылочку где мона нормальную Линягу вторую качнуть, а то у меня с какими-то дополнениями и патчами...на обычные серваки не заходит((( И можно какой-то...незнаю...айпишник где с вами можно поиграть, или сервак...а то сам ведь не разберусь и не догадаюсь)) Прошу Вас!!! Внешка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RADIKAL писал(а):
Некромантом гамаю 1 уровень)))))))

тоже так хочу ))
линейка разная, есть много хроник. скажи конкретно какие надо я ссылку кину.

http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=48

http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=298

для начала там полазь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне как бы обычную линейку надо, в которую все рубятся))) Я в этих премудростях не мастер)) Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RADIKAL
их на данный момент какбе штуки 4-5 в которые ве рубятся. нада под сервер подбирать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне б самую стандартную. На любую из линеек кинь ссылку. Я скачаю и...продолжим беседу) Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на lineage2.com самая последняя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты загнул))) А русификатор где я возьму? На английском мне...как бы не цевильно играть) Horoshiy Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RADIKAL писал(а):
На английском мне...как бы не цевильно играть

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
RADIKAL
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* цивильно ))) Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос конечно не по топику но
у меня мальенкая трабла с камаэлем, когда навожу на любую кынопгу то система зависает секунд на 7-10 потом нажимаю на кынопгу и снова зависает, ппц какой то. ктонить сталкивался с такой проблемой?
RADIKAL писал(а):
На английском мне...как бы не цевильно играть)

русификация только в разработке. есть русификаторы но они переводят только малую часть(мб я нормальных не встречал)
и хз под какие хроники линяги они есть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы