adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
1 августа, Brooklyn Night Club @ Mad Birthday
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
ну так ты скажи точно-сколь мероприятие дляиться будет. а то какой тол от собаки в 5 утра, если приехав в город я еще полтора часа буду курить в ожидании автобуса до дома))

а я тупо пешком пойду.. как в город приеду Taunt или велик в камеру хранения сдам Taunt на вокзале
Urg писал(а):
какой 200 рублей!)) хичхакеры гоняют забесплатно))

Под столом! че-то мне начинает нравиться эта идея.. стока приключений будет, чую.. возле ДК в бердске это думаю фигня Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nomand
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кройняк, если сильно желание то уехать можно на таксе...
Сколько вас человек?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nomand писал(а):
Сколько вас человек?

точное количество никто не скажет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
а я тупо пешком пойду.. как в город приеду

а ну его в опу-с речника мне до пашино педалить)))
Backdor писал(а):
чую.. возле ДК в бердске это думаю фигня

канешна фигня)) тамошним гопнегам сцыкатно станет в первую минуту...надо нам еще что нибудь суровое купить пощелкать вместа семак))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nomand писал(а):
На кройняк, если сильно желание то уехать можно на таксе...

дык в том то и дело-что уезжать до часа када весь мегаполис проснется ащще не охота))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
пощелкать вместа семак))

кедровые орешки?))
Urg писал(а):
ну его в опу-с речника мне до пашино педалить)))

Под столом! а мне всего часа 2 Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
кедровые орешки?))

что-нибудь более суровое....грецкий орех? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
грецкий орех?

Под столом! от абрикосов или от персиков, йопт.. или арбузные Под столом!
от сливы ваще Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
или арбузные

О! придумал-целиком арбузы щелкать)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо эт вам, ребят, не спиться Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы ждем пришествия желтого тумана)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nomand
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы тавай те уже группу собирайтеWink
Осталось 1,5 неделиSmile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, поздравить от души это мы завсегдатые))) оторваца тоже)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nomand писал(а):
Ну вы тавай те уже группу собирайтеWink


а ты ставишь? Taunt [/code]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nomand
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну угашю)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-07-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Не парь людям моск, ты же не любишь такую музыку. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nomand
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так дорогие товариши собираемся!!!!! Остались всего лишь СУТКИ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не иду. blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы