adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лабиринт! Никто не может пройти третий уровень! Попробуй ты!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР
Автор Сообщение
IGOS
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 15-34    Заголовок сообщения: Лабиринт! Никто не может пройти третий уровень! Попробуй ты! Ответить с цитатой

Лабиринт! Никто не может пройти третий уровень! Попробуй ты! Вот игра http://vkontakte.ru/apps.php?act=s&id=1015&mid Это флешка. Можно над друзьями поиздеваться)))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю этого слова, но все же боян Баян
я сам прошлым летом ссылку выкладывал сюда. и уже тогда это бояном считалось.

и на 1nsk есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ночью играл, там еще написано было, погромче сделайте, я решил там музыка может, но не слышно - на полную выкрутил. Играл играл...в общем меня чуть кондрашка не хватила, когда эта херота заорала Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
+1

так што тему ффтопку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идиотизм и бяан
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CITIZEN fish
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, все, увидели, что тут баян можно написать - накинулись Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даж пробовать не буду lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я даж пробовать не буду

Аналогично, подозреваю идиотский прикол вроде"страшной рожи"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh писал(а):
Аналогично, подозреваю идиотский прикол вроде"страшной рожи"

Во-во!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, прикольная вещь. но нафига баянить? ваще не понимаю. это то же самое что сообощить новости, что Кеннеди убит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
лишний повод пофлудить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
IGOS
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
тоже верно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guchips
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот пох что для вас это баян, включил, зная что будет под**бка, но все равно чуть не обкекался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_________________________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 17-08-23 : 09-08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):

баян

Игорёк, ну ты прям как ребёнок.Я даж тебя всего цитировать не стал.Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы