adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Гильдя ПВЕ НСК.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 16-08    Заголовок сообщения: Гильдя ПВЕ НСК. Ответить с цитатой

Привет всем,

Исследую рынок НСК игроков ориентированных в ПВЕ.
Причина-реальные проблемы со здоровьем начавшиеся после 3-х лет рейдов с 24 до 4 утра.

Конечно тема ниочём, но всё таки вдруг кто что подскажет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА пве очень тяжко идет так как играть приходиться ночью тк норм гильдии в основном рейдят в 23 по нск =( но с выходом рувова думаю чтонибудь да измениться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Я-TONIK
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-07-08 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памоему не одна игра в мире не заслуживает реальных проблем не тока со здоровьем но и со всем остальным!Так что я б кинул ф печку!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 16-07-08 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-TONIK, ММОРПГ - это не игра, это параллельный мир Wink .
По сабжу - а разве нельзя собрать гильду из народа со своей местности?.. Ходить не ночью-утром, а вечерком...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 16-07-08 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer
Дык это надо как минимум человек 30-ть адекватных людей с опытом игры в ПВЕ. Судя по всему это вообще нереал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 16-07-08 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-07-08 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоун, гильдия Сиберианс. прогресс МХ/БТ фарм, Санвэл 1/6 вот вот ляжет Бруталус. Другое дело что попасть к нам не так просто Smile
http://www.siberians-guild.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 16-07-08 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с 17-ти по МСК очень даже ничего. А попасть действительно непросто учитывая что сервак PvP а у меня PvE. preved

Эх ладно буду со своими пока тесто месить.

Удачи Буржуй.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Shadowmoon есть три PvE гильдии, которые рейдят по НСК за орду:

The Thunder full MX/БТ
The Tabula Rasa full MX, 5/7 БТ
Hellscream осваивают т5

у всех трех нехватка каких-то классов. У нас прогресс замер на полтора месяца, в связи с началом лета ссесий и других причин. Перса прокачать несложно, если есть желание, создавай и качай. Если человек адекватный и с прямыми руками, можно и пропаравозить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы