adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
691 ошибка: сбой техники или же преднамеренный сбой?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
Николиус
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 13-05    Заголовок сообщения: 691 ошибка: сбой техники или же преднамеренный сбой? Ответить с цитатой

Тут вот 4 го июля у меня оборвалась связь, стала выскакивать ошибка 691...
Спустя 15 мин раздается звонок, и мне так радостно - "здравствуйте", я в ответ тоже - "и вам здравия желаю милая барышня))", но тут последовало неожиданное продолжение "вас беспокоит авто... траляля... из СТК, у вас мол долг 1600 руб... не хотители оплатить?", я подумал ну и чё что долг, за телефон я должен заплатить до 10го июля, за вебстрим до 25го... (речь об оплате за июнь, за май все уплочено=))).

Пока думал чего такого гневного сказать им по 062... интернет включили... отключение длилось что-то около 35-45 мин.

Сейчас 15 июля и с 4 го июля таких отключений было уже три (именно 691 ошибок, простых отключений было конечно больше, но они не так критичны) - правда менее продолжительных, последнее было сегодня в 14:25 в Ангарске на АТС-55, не пускал меня 2 мин, потом пустил на 1Мбит, через 5 мин сам переподключил, стало 2,3Мбит… т.е. что-то у них упало или чего?

И вот я не пойму это у них типа работы, глюки - или это намек мол плати ты добрый молодец раньше срока нам бабки и лучше за год вперед?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня щас не пашет. ХЗ правда какая ошибка ибо у меня мопед в режиме маршрутизатора. Но сконнектить мопед сам не может. В логах надо смареть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот отпустило щас. Сконнектился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tihy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C 5 до 7 вечера у всех вышибает? У меня выдает "678. Удаленный компьютер не отвечает". 062 + 4 трубку не берут, автоответчик говорит "Мы не можем вас соеденить". И так раз-два в неделю. Вот сейчас заработало и я сразу сюда, задать вопрос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня: дисконнекты(сессия падала), много, скорость не менялась, линк не падал, сессия поднималась сама почти сразу. лично я подозреваю причиной этого "dnsprobe[455]: dns query failed", моя давняя проблема (Т_Т)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dmiceman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-07-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, dns ни при чем. у меня последние дни соединение просто вешается периодически. никаких ошибок в логах, ничего. раз двадцать за три дня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы