adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Просьба и вопросы к пользавателям файлообменников.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
alex528
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 01-32    Заголовок сообщения: Просьба и вопросы к пользавателям файлообменников. Ответить с цитатой

Просьба: обязательно подписывайте под экранками (CamRip), совсем не хочется тратить время на копии, которые потом смотреть не буду.

Вопросы: 1)- Несколько раз скачивал фильмы, а там что-то другое оказывалось-(лажа какая-нибудь).Или вообще файл не воспроизводился. Это косяк моего компа или недобросовестных пользователей ? 2)-Каким образом с меня качаются файлы, которые я скачал, но они не находятся в шаре?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 08-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Лажа - это косяк пользователей. Зачастую спецовый, только непонятно зачем так делать. Не воспроизводится - возможно, какой-то сбой в процессе, если файл больше 4-5 гигов - такое бывает.
2. Некоторые клиенты Р2Р автоматически расшаривают папку, куда делается довнлоад, и где хранятся файлы находящиеся в процессе скачки. И это правильно. Иначе - никаким образом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 09-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
подписывайте под экранками (CamRip)
думаешь ты первый, кому захотелось порядка в шарах в DC? Да и вообще, экранку по размеру ведь видно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так бесит когда ктонить из очереди начинает выпрашивать слотик на то, чего у меня в шаре не было, нету и не будет. Сразу понятно - качает что-то не то. За сутки уже человека 3-4 попросило скачать Хэннока и Особо опасен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666
значит стоит галочка в настройках " автоматически шарить скачанное"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Ну не всегда.

Иногда и экранка бывает полтора гига. А иногда и двд рип в 700 метров.

А вообще, прежде всего нужно ориентироваться на то, идет ли фильм в кино еще.
Вчера только друг радостный Особо опасен Двд рип скачал с п2п. Как вы думаете что там было ? Про медведей на севере - BBC =)
Последний раз редактировалось: Richard Ferlow (Пн 14-07-08 : 13-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Вчера только друг радостный Особо опасен Двд рип скачал с п2п. Как вы думаете что там было ? Про медведей на севере - BBC =)

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Про медведей на севере
зато DVDRip! Wink

Цитата:
чего у меня в шаре не было, нету и не будет
ну так пока ты качаешь файл - ты его же и раздаешь. Так что все логично - ты в списке пиров, вот у тебя и просят слот, когда автоматическую просилку включают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про фейки:
вообще это удел ламеров и акцыонеров.
фейки лихко выкупляются поиском по ttx
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Ну не факт, опять таки если у тебя в шаре есть этот фильм про медведей, но названный нормально, а человек качает фейк, взяв линк с кого-то - с тебя тоже будет качать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex528 писал(а):
совсем не хочется тратить время на копии, которые потом смотреть не буду.

Качаешь пару процентов и смотришь скачанное, например, VLC-плеером и решаешь сам, удовлетворяет качество или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы