adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу войти в настройки Dlink 500T
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
Impetigo
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Не могу войти в настройки Dlink 500T Ответить с цитатой

Пытаюсь войти в настройки модема Dlink 500T, после ввода имени пользователя и пароля зависает броузер, вчера заходил в первое меню и вис при попытке входа на вкладки, потом стал виснуть сразу после ввода пароля.Последний раз редактировалось: Impetigo (Сб 12-07-08 : 23-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Impetigo
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отключил Брандмауэр и NOD32, пустил до первого меню во вкладки опять не пускает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сбрасывать настройки модема пробовал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galoperidol
правильно сказал резет модему сделай и заново попробуй зайти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Impetigo
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про это я прочитал уже, беда в том что потерял лист с настройками провайдера. Вот и боюсь ресёт делать. а там логин и пароль.

Ведь иногда получается войти, правда не могу понять, что на это влияет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Impetigo, скачай прогу PassView, она показывает все пароли на твоем компьютере, мыло, рррое, опера, в общем везде, где могут у тебя быть пароль, она выведет.
второй способ, это съездить в СЦ с владельцем подключенной линии с паспортом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
пароль то не на компе хранится, а в самом модеме. Эта прога тоже его покажет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы