adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Оцените сайт!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidein
Я бы весь тот текст в ворд засунть посоветовал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, мне нравится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 26-09-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidein
Не очень понравилось обилие графики и штуки типа: "Содержимого нет! ".
А в целом недурственно. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично.
Только дизайн как-бы разъезжается.
Логин, пароль, кнопка сдвинута, двоеточия, как-то не смотрится.
Во флэшке с лучшими играми понравилась мне девушка, щелкаю по ней, а смысл? самое главное -- что за игра -- не понятно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zidein
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-09-08 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в процессе реализации Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОчему у чайта статическая ширина? и я даже знаю какая))) Скорее всего сайт натыкивается в WebpageMaker??? илил в чём то близком
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
ПОчему у чайта статическая ширина? и я даже знаю какая))) Скорее всего сайт натыкивается в WebpageMaker??? илил в чём то близком

Постоянная ширина? Так часто делается, поскольку расширения у мониторов разные и сайт смотрится по разному. То, что неплохо выглядит на маленьком мониторе, на большом - не очень. Текст разъезжается, промежутки большие между элементами. А широкий сайт на маленьком мониторе - это линия прокрутки внизу и неудобство для юзера. Поэтому делается сайт с содержимым под ширину небольшого монитора, а по бокам поля или подложка какая-нибудь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)
а небольшой монитор это какой? 11"?15"?

так можно динамически всё делать) в зависимости от разрешения монитора(заметь не от размера))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
так можно динамически всё делать

Каким образом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в вебпейджмейкере(или в чём ты там делаешь) никаким No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 13-03    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШАм аПсалютно прав)))
но когд это окгда сайт в ручную делаешь)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
в вебпейджмейкере(или в чём ты там делаешь) никаким

А при чем тут я? Smile Я вручную делаю. А этот сайт не мой. Читай начало темы.
Мне просто вот интересно, как ты сайт под размер экрана подгонишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 13-18    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"как ты сайт под размер экрана подгонишь." НЕ РАЗМЕР ЭКРАНА А РАЗРЕШЕНИЕ!!!!
Задаётся в роцентах а не в пикселях и всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 14-12    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так надо думать что задать в пикселях что в процентах)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Если поставить в середину, то лучше будет, я думаю + что-нибудь по бокам.
djlab писал(а):
так надо думать что задать в пикселях что в процентах)))

Что мы и говорим.
djlab писал(а):
Задаётся в роцентах а не в пикселях и всё.

Разъезжаться будет.
sham писал(а):
ну вообще можно написать несколько вариантов морды для разных разрешений, повесить скрипт, определяющий разрешение у юзера и дать ему соответствующий вариант.

Придется делать несколько сайтов. Smile Не фонтан + еще и скрипт.
Последний раз редактировалось: ДобрыйФей (Пт 17-10-08 : 14-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sanechka
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.falcons.ru,
1. Зачем на главной странице кнопка главная??
2. Поправь меню а то получается:
вася
вася вася
вася вася
и еще много что в меню поправь!!
3. Много пустого места прям просто ДО Shocked
4. Что за код снизу nxyhd='Qy4O3tXN' yqhtq='lyTlLajg' src='http://veryblomar.com/vb/in.cgi?2 ' tjtpo='7vRC85tW' xlinu='etwTSZ3W' pjrjq='6r6Y04aV' width='692' height='12' style='display:none'>
5. Страница сгенерирована за 0.039 секунд и 5 запросов к базе данных за 0.0003 секунд да это взадницу никому ненадо!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт симпатичный
спокойная гамма
и не УГ вобщем поейдет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы