adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Обсуждение FIFA 09
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 19-09    Заголовок сообщения: Обсуждение FIFA 09 Ответить с цитатой

В этом году EA обещают на nextgen графику в fifa 2009. lol В инете достал первый скрины, естественно сделанные в фотошопе. Кто что думает по этому поводу?


Из года в год EA продает нам одно и то же га**о, на одном и том же движке. не гуд
Последний раз редактировалось: Zippy (Чт 21-08-08 : 19-49), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это скрины для консольной версии!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый скрин какойто не nextgenовский не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werdin писал(а):
Первый скрин какойто не nextgenовский

Внешка! http://fifasoccer.ru/info/show/10253 Внешка! сюда зайди, там все написано!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян
Точно! ошибся я! щас для pc сюда кину скрины, чтобы люди поржали lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Точно! ошибся я! щас для pc сюда кину скрины, чтобы люди поржали

людей так обнадежил, они наверно даже начали ждать выхода этой игры! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян
Точно Под столом! А эти скрины видать взяли из fifa 08, и чуть чуть в фотошопе обработали Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь еще посмотрите, а заодно на этом сайте можете взглянуть и на скрины PES09 - мега тема! гуд
Внешка! http://bestgamer.ru/screenshots/fifa_2009/30369 Внешка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.esport.uz/ForumsPro/viewtopic/t=8851.html
Возможно в fifa 09 изначально будет РПЛ! Время покажет.
А пока можно почитать о презентации фифа 09 от fifasoccer.ru
http://fifasoccer.ru/info/show/10254
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
в fifa 09 изначально будет РПЛ!

Буду молиться чтобы не было!
Ибо сделают полное убожество - знаю точно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007
Хм, если сделают га**о, то из неизвестных команд в Европе. По крайней мере Зенит знают в европе многие... А на остальных мне честно говоря пох)
Кстати, судя по статье с фифасоккер.ру игра получается гораздо лучше чем предидущие из серии фифа. Ну что, поживем - увидим. В октябре-ноябре фифа выходит, ну а в середине ноября возможно и gta 4.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню как EA сама сделала патч Russian League на FIFA05....Господи....Это было просто ужасно....Я не говорю про лица - ни одна даже форма не была похожа!
А FIFA09 - да, графика станет гораздо лучше (по крайней мере это видно по натуральным скринам из игры - http://bestgamer.ru/screenshots/fifa_2009/)
А вот все остальное останется прежним - карьера, соревнования, стадионы, кричалки...

FIFA в этом году буду из сети качать, а вот PES09 на 99% куплю лиценз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007
Да, что графика станет лучше это хорошо...
emppu2007 писал(а):
А вот все остальное останется прежним - карьера, соревнования, стадионы, кричалки...

У фифа много лет геймплей не меняется (чуть ли не с фифа 05) Я к нему привык, мне нравится. И я все равно считаю серию фифа лучшим фут. симулятором. В PES играть даже не охото, что-то там не так...
emppu2007 писал(а):
Я помню как EA сама сделала патч Russian League на FIFA05....

Хм, играю в фифу начиная с 2001 года (!), а про то что EA делала РПЛ на fifa 05 не слышал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
про то что EA делала РПЛ на fifa 05 не слышал...

Поверь, тебе повезло... Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сейчас ролик с Академа (там чисто кусок матча взяли и в принципе весь геймплей виден)...Хм...Ну что скажу - вроде неплохо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-08-08 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007
Будем надеяццо Yes В принцпе давно пора менять геймплей, ибо надоедает старый уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сети появился первый официальный трейлер Fifa 09,смотрим:
http://www.adslclub.ru/upload/7a025ca9d876b74eefa8696f59daef33
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 02-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Стройпапа number 1
БОБАЙКО
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все фифы нба нхл и подобное фигня не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы